Недвижимость На Левобережье Омска построят многоквартирный дом с отдельными кладовками

На Левобережье Омска построят многоквартирный дом с отдельными кладовками

Застройщиком станет компания «Брусника»

Эскиз будущего микрорайона «Кварталы Драверта»

Компания «Брусника» построит многоквартирный дом на улице Крупской в Кировском округе. Как сообщили в мэрии, департамент архитектуры и градостроительства выдал застройщику соответствующее разрешение.

Из проектной документации следует, что дом будет переменной этажности (от 8 до 10 этажей). Он рассчитан на 338 квартир. Общая площадь жилых помещений — 18,7 тысячи квадратов.

— Проектной документацией предусмотрено размещение автостоянки площадью 2123,27 квадратного метра и 241 кладовой. Также в доме запланировано разместить 17 офисных и 3 торгово-выставочных помещения, — рассказали в администрации города Омска.

Напомним, компания «Брусника» возводит на улице Крупской микрорайон «Кварталы Драверта». Первыми объектами в ЖК станут четыре 17-этажные башни. Они будут располагаться между улицами Крупской и Шаронова.

«Брусника» — девелоперская компания со штаб-квартирой в Екатеринбурге. Основана в 2004 году. Владелец — Алексей Круковский. Организация строит многоэтажные дома в Тюмени, Сургуте, Новосибирске, Екатеринбурге, Кургане, Москве и Московской области. В работе над проектами «Брусники» участвуют американские и европейские архитектурные бюро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства