СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На входе в парк «Зеленый остров» снесли цветочный павильон
На входе в парк «Зеленый остров» снесли цветочный павильон

Гость
27 авг 2023 в 14:03

Почему властям надо все испоганить ? Если был построен без разрешения может дать владельцам возможность оплатить налоги, штраф и оформить правильно все бумажки с бюрократами. Снесли , а через пол года появится магазин цветы только в 10 метрах от этого места , принадлежащий кому то из «своих» Когда вы только научитесь создавать вместо разрушать !

Гость
27 авг 2023 в 11:55

В моем детстве , я варил пельмени , с открытой крышкой

Гость
27 авг 2023 в 12:43

Вполне красивый и цевильный был павильон и место многолюдное, думаю люди там назначали свидания, встречи, чтобы затем прогуляться по зеленому острову и покупали там цветы

Гость
27 авг 2023 в 10:46

В моем детстве , там была пельменная , с открытой крышей

Гость
27 авг 2023 в 17:38

В отличие от ларьков на остановках этот торговый павильон хорошо вписывался в обстановку парка. Имел прекрасный внешний вид. Зачем вы его снесли?

Гость
27 авг 2023 в 21:45

Разве так бывает тридцать лет не самострой был, а потом раз- и в разряд самостроев? А что власть четверть века не подозревала о самострое? Или новым чиновникам предложили больше за лакомое место?

Роберт
28 авг 2023 в 01:29

Снесли такой комплекс ,,Нахимова ,,около заправки ,,и что ??? Нужно было попытаться оставить хоть что-то приличное в этом районе ,шикарный был комплекс и мойка и кафе ,а теперь гранд и грязь !!!))

Гость
28 авг 2023 в 02:49

Жаль, зря снесли, он был там к месту.

Гость
28 авг 2023 в 14:06

Что есть самострой? А наши дома не самострои? Глядя на все эти сносы остановок и павильонов складывается ощущение, что просто криминал какой-то творится, весь город зачищают от малого бизнеса

Гость
28 авг 2023 в 14:09

и переносят всё в эти огромные уродские коробища, называемые "торговыми комплексами"

взгляните что за чудо построено рядом с медицинской академией в Нефтяниках, просто воткнули этот короб ник седу ни к городу прямо впритык к зданию академии (не говоря уже о разнящемся архитектурном стиле)