СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Омске сносят кинотеатр «Сатурн»
В Омске сносят кинотеатр «Сатурн»

Гость
3 авг 2023 в 14:50

Тэцешка с парковочкой - мечта мэрских. Все деревья вокруг естественно под снос.

Гость
3 авг 2023 в 15:27

Прощай, кинотеатр детства! Очень жаль.

4 авг 2023 в 08:17

Так то конечно,место классное,бурьян весь убрать,кинотеатр убрать,никому уже он не нужен,нет кино.Однако сколько было там оставлено детского моего времени! Мой ровесник,прощай Сатурн!!

Гость
3 авг 2023 в 18:03

Разрушать они специ. А строить не научились.😢

Гость
3 авг 2023 в 17:43

Я в детстве ну погоди смотрел с друзьями, как жаль, кинотеатр детства

Гость
3 авг 2023 в 18:04

так я и не успел посмотреть там ни одного видева

Гость
3 авг 2023 в 19:15

ходил в него1978-1985, жаль конечно

Гость
3 авг 2023 в 20:44

Ну да, у нас же торговых центров явно не хватает... Даёшь по торговому центру на душу населения!,,

Гость
3 авг 2023 в 22:01

И я Амурчанин!) Уроженец 23 школы)) Ходил в него с детства, Профессинал с Бельмондо, Крестный отец с Аль Пачино и Де Ниро и т.д. Ностальжи вобщем. Чувства смешанные, с одной стороны вроде как и рад, что наконец-то что-то сделают, с другой не радует, что это возможно будет очередной ТЦ. Всё-таки в глубине души верилось и хотелось, чтобы хоть в каком-нибудь виде сохранили концепцию кинотеатра, хотя бы 1 зал, а остальное что хотите.

Гость
4 авг 2023 в 07:18

Жаль конечно,что сносят,в детстве и юности мы сюда ходили смотреть все новинки кино,это было удобно,не надо было ехать в центр или в другой район, жаль конечно,а что касается торгового комплекса,то их в Амуре уже столько что в них тоже уже почти не ходит, например Торговый дом Амур и ещё одна не маловажная деталь,строить по документам будут одно,а в итоге получим другое, как например на первом кирвокирпичном строили досуговый дом для детей,а получили пивной магазин Бир Хаус и магнит,вот и вся политика администрации района,при открытии Она забудет о детях

Гость
10 авг 2023 в 22:06

главное кфс сделали в тк амуре а бургер кинга нету вообще в амуре

Гость
3 авг 2023 в 15:08

Голосуем за регионального главу ЕР Виталия Хоценко - партии реальных дел!