Недвижимость На капремонт омского госпиталя МВД выделили 50 миллионов

На капремонт омского госпиталя МВД выделили 50 миллионов

Работы подрядчик должен закончить до 1 ноября 2023 года

Ремонт будут проводить в два этапа

В Омске планируют отремонтировать госпиталь МВД, который располагается на улице Березовой, 7, к. 1. Соответствующий документ опубликован на сайте госзакупок. 29 июля медучреждение определилось с подрядчиком, который займется ремонтом, однако его имя пока не раскрывается. Он выполнит условия контракта по начальной стоимости — 50 479 786 рублей. Деньги на капремонт выделили из федерального бюджета.

Из документа следует, что подрядная организация обязана провести капитальный ремонт систем вентиляции, электроснабжения и управления, а также систем связи лифтов и пожарной сигнализации госпиталя.

Работы будут проходить в два этапа. Первый этап необходимо закончить до 25 ноября 2022 года, второй — до 1 ноября 2023 года. Во время ремонта госпиталь будет продолжать работу.

Напомним, ранее NGS55.RU сообщал о том, что в поселке Восточном ООО «ИКГ-Транс» построит взрослую и детскую поликлиники. Контракт с компанией из Любинского района планируется заключить по начальной цене 734,6 миллиона рублей. Строительство должны завершить к 20 декабря 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства