Недвижимость В Парке 30-летия ВЛКСМ установили каркас под новое кафе

В Парке 30-летия ВЛКСМ установили каркас под новое кафе

Предприниматель надеется открыть там фуд-корт ко Дню города

Сейчас рабочие уже начали обшивать каркас

В Парке 30-летия ВЛКСМ начали возводить одноэтажное здание под два кафе, одно из которых будет детским, другое предназначено для взрослых. Неподалеку от катка по улице Масленникова, 112 и нового сухого фонтана уже установили каркас и подвели к нему коммуникации. Напомним, там планируется организовать фуд-корт и зону для пикника под открытым небом. Стройка идет по заказу индивидуального предпринимателя Олеси Калугиной. Она рассказала NGS55.RU, что площадь каждого кафе составит 100 квадратных метров. Также в планах благоустроить прилегающую территорию, уложить искусственный газон и поставить шезлонги.

Сейчас рабочие занимаются обшивкой каркаса под нестационарный объект. Планируется, что в ближайший месяц они возведут стены, установят окна, смонтируют крышу и начнут заниматься внутренней отделкой.

— Я надеюсь, что всё заработает хотя бы через месяц — при очень оптимистичных планах. Мы планировали открыться ранее, но пока решали вопрос с коммуникациями, всё затянулось. Ну и многое зависит от погодных условий, потому что нельзя, например, работать со сваркой во время дождя и так далее — это же отрытая площадка. Будем стараться ко Дню города открыться, — сообщила Олеся Калугина.

По ее словам, для заведений ее команда уже присмотрела трех поваров, которые будут готовить пиццы и бургеры. Как только установят кухонное оборудование, они пройдут на нем практику.

Отметим, по данным сервиса «Контур.Фокус», организация индивидуального предпринимателя Олеси Калугиной занимается «деятельностью парков культуры и отдыха и тематических парков» и зарегистрирована в 2006 году (ее финансовые результаты не указаны).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства