21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:53

У нас что, так много леса, что на его месте обязательно надо что-то строить?

Артем
14 сен 2021 в 16:08

Это уж совсем какая-то дерзость! Прокуратура уже сказала, что это незаконно! Там лес! А губернатор все равно продолжает пропихивать проект! И в то же время лить в уши омичам, что он решает проблему экологии в городе. }:-[

ОТВЕТИТЬ
людмила
14 сен 2021 в 13:45

Дышать нечем в городе ,последние легкие наши застроят ,а именно дома дома и машины . не пройти возле домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:49

Не трогайте деревья и леса!

Гость
14 сен 2021 в 12:29

Опять: долой деревья, даешь торгово-развлекательные комплексы в виде коробок! Дома впритык друг к другу, а между ними машины, машины, машины....

ОТВЕТИТЬ
Полина Несравненная
14 сен 2021 в 12:51

губернатор нарушил закон, передав эту территорию, городской лес, под застройку. этот лес защищает федеральный закон, поэтому ни о какой стройке речь идти не может

ОТВЕТИТЬ
Полина Несравненная
14 сен 2021 в 13:40

этот лес - зелёные лёгкие Омска. бурков завтра канет в Лету, а мы останемся в не пригодном для жизни городе #ЗащитимлесанаВолгоградской

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:06

Эскиз красивый.На бумаге,на экране монитора всегда красиво,Но не в реалиях.Получится как торговый центр в парке 30 летия ВЛКСМ. Этот непонятный куб,план которого поменяли в ходе строительства .Очень мало торговых центров у нас в городе.( Надо больше золота для зиккуратов)

галий юлий цезарь
14 сен 2021 в 14:12

ну-ну, красивые картинки... как обычно...

олег
15 сен 2021 в 15:44

Все живое и зеленое, защищающее нас от пыли , выхлопных газов и т.п.--уничтожить! Больше многоэтажных ульев, чтобы" заипотечить" всех до одного! Это так выгодно! А построить 3-5-этажное жилье , удобное и безопасное для жизни слабо? Мы при первой возможности сбежали из высотки, где все 15 лет не прекращались ремонты, изоляции от шума никакой, а через 3 года начал застревать лифт. Про пожарную безопасность все понятно, никто ничего не делает, дорого. Сейчас все решают деньги.

12ук
15 сен 2021 в 07:55

Там лес весь загажен жителями коттеджного поселка. Надо же строительный мусор вывозить, платить кому-то. Нафига - проще вывалить в соседний лес и поле. Все равно там они не гуляют.
Чернозем посрезали к себе на участки, все загажено.
А по проекту - сомнительно, что эти эстакады, все это красивое понастроят. Будет обыкновенный район-улей с бесконечными парковками и 20 этажными домами

ОТВЕТИТЬ
Людмила
14 сен 2021 в 23:36

Бурков и Банковский банкуют нашим достоянием

Умник
17 сен 2021 в 20:15

Да не лес там, околки, загаженные жителями коттеджей. Хачики на камазах оттуда землю вывозят и продают дачникам, а туда валят строительный мусор. Очень рада, что за эту территорию кто-то возьмётся и облагородит. Я там квартиру куплю. А поликлиника новая - то что надо на старости лет. Буду там у кабинетиков врачей на пенсии время коротать. Так все пенсионеры сейчас делают. Давайте ребята, стройте. Ждуууу)))

За Россию! За Путина!
14 сен 2021 в 21:49

Интересно мне- из комментаторов есть кто нибудь, кто действительно живёт в Омске? Я каждый день, абсолютно каждый езжу по улице Волгоградской ..Какой там на хрен лес растёт? Где? В каком месте на Волгоградской вырос лес??? Или засохшие кусты, которые из грязи на обочине торчат, ещё со времён ссср, это лес???

ОТВЕТИТЬ