Суд решил снести павильон в центре Омска, построенный почти 30 лет назад
17 августа 2021, 21:22
Гость
19 августа 2021, 07:40
Этот павильон выглядит мягко говоря не очень, и действительно портит вид. Я была удивлена увидев там вьетнамку....а когда то покупала цветы.
Гость
18 августа 2021, 19:20
Лучше бы перестали ставить безобразные павильоны на остановках, без вкуса и учёта архитектурны города, какие-то вагончики стоят.. Ну хорошо, решили заменить, обновить так сказать остановку, так вы ставьте красиво, чтобы нигде асфальт не торчал, поставили, а там кто нибудь доделает.. На зелёном острове, люди стоят чуть ли не на проезжей части..
Гость
18 августа 2021, 13:00
Что за мания все сносить? Если незаконно - конфисковать в пользу города, пусть в городской бюджет доход приносит. Если точки так долго простояли, значит прибыльные
Гость
18 августа 2021, 10:40
Безусловно, проще снести маленький сарай. А большие разноцветные сараи, нелепо торчащие возле парков отдыха?
Гость
18 августа 2021, 06:29
Если не плотят значет снести надо.
Гость
18 августа 2021, 03:31
"архитектурный проект" - серьезно? 😂
Гость
18 августа 2021, 01:41
Такой славный павильончик, как теремок. Лучше бы страшный, похожий сразу и на сарай, и на общественный туалет, "Флагман" снесли. Проектировали корабль, а получился...
Гость
17 августа 2021, 23:42
В связи со всеми этими сносами, прикиньте, сколько ранее народу на лапу давали.
Гость
17 августа 2021, 23:36
Ещё и пытались продать, исходя из статьи..Кинуть людей хотели! Конечно снести надо это дерьмо, чтобы не портил облик города!
Долго ли мы будем любоваться серыми остановочными комплексами, которые сейчас устанавливают?
Год, возможно два, пока они новые будут выглядеть боле менее, а потом превратятся как всегда, в обычное серое убожество.
А этот павильон создавался для торговли цветами, и те у кого есть чувство вкуса и немного понимания, думаю это увидели.
Гость
17 августа 2021, 22:11
Наконец-то, каждый раз глаз режет это уродство.
Гость
17 августа 2021, 21:59
А еще заодно снести сарай в парке
Гость
17 августа 2021, 21:39
Реально портит весь вид, ладно бы было под русскую избу с плетнем или под архитектуру 19 века, но это что-то с чем-то, аля китайский базар.
Да что за такая тенденция нынче странная - всё сносить??
Причём то, что надо бы оставить..
Снесите тогда "Летур", на остановке который. Раз уж такая жажда деятельности..
Достижения
Твой первый