7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
17 авг 2021 в 23:28

А кто там построит такое же...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 21:38

Да что за такая тенденция нынче странная - всё сносить??

Причём то, что надо бы оставить..
Снесите тогда "Летур", на остановке который. Раз уж такая жажда деятельности..

ОТВЕТИТЬ
maxx
17 авг 2021 в 23:42

В связи со всеми этими сносами, прикиньте, сколько ранее народу на лапу давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 21:59

А еще заодно снести сарай в парке

Гость2
18 авг 2021 в 01:41

Такой славный павильончик, как теремок. Лучше бы страшный, похожий сразу и на сарай, и на общественный туалет, "Флагман" снесли. Проектировали корабль, а получился...

Гость
17 авг 2021 в 22:53

Долго ли мы будем любоваться серыми остановочными комплексами, которые сейчас устанавливают?
Год, возможно два, пока они новые будут выглядеть боле менее, а потом превратятся как всегда, в обычное серое убожество.
А этот павильон создавался для торговли цветами, и те у кого есть чувство вкуса и немного понимания, думаю это увидели.

Гость
18 авг 2021 в 06:29

Если не плотят значет снести надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 22:11

Наконец-то, каждый раз глаз режет это уродство.

Препод
18 авг 2021 в 10:40

Безусловно, проще снести маленький сарай. А большие разноцветные сараи, нелепо торчащие возле парков отдыха?

pin
18 авг 2021 в 13:00

Что за мания все сносить? Если незаконно - конфисковать в пользу города, пусть в городской бюджет доход приносит. Если точки так долго простояли, значит прибыльные

Елена Омск
18 авг 2021 в 19:20

Лучше бы перестали ставить безобразные павильоны на остановках, без вкуса и учёта архитектурны города, какие-то вагончики стоят.. Ну хорошо, решили заменить, обновить так сказать остановку, так вы ставьте красиво, чтобы нигде асфальт не торчал, поставили, а там кто нибудь доделает.. На зелёном острове, люди стоят чуть ли не на проезжей части..

Гость
19 авг 2021 в 07:40

Этот павильон выглядит мягко говоря не очень, и действительно портит вид. Я была удивлена увидев там вьетнамку....а когда то покупала цветы.

Гость
18 авг 2021 в 03:31

"архитектурный проект" - серьезно? 😂

ОТВЕТИТЬ
Брат
17 авг 2021 в 21:39

Реально портит весь вид, ладно бы было под русскую избу с плетнем или под архитектуру 19 века, но это что-то с чем-то, аля китайский базар.

За Россию! За Путина!
17 авг 2021 в 23:36

Ещё и пытались продать, исходя из статьи..Кинуть людей хотели! Конечно снести надо это дерьмо, чтобы не портил облик города!