12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 мая 2021 в 20:42

Что у нас творится? У нас есть ВЛАСТЬ? Ее кто-нибудь признает? Почему у нас такое возможно?: заявлено что-то одно, а потом меняют как хотят (и не в лучшую сторону, как знаменитый разноцветный сарай в парке КиО 30 лет ВЛКСМ, узаконивают высотные самострои и тд)....Строят очередной сарай-отель (сами наши архитекторы возмущены таким проектом) у метромоста, а теперь и этот сюрприз городу... И опять наши власти бессильно узаконят?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:47

В Питере ЗАПРЕЩЕНО строить в исторической части города высотки! Почему у нас очередная высотка безнаказанно строится? И где? Бок о бок с старым городом! Не город, а хаос!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 21:12

Без разницы. Если смотреть правде в глаза, у нас нет четкого разделения и выделенных территорий, нет никаких особо ценных исторических объектов, за несколькими исключениями. От того, что в гостинице появятся несколько этажей плюсом, в моей жизни ничего не изменится, как и у большинства жителей нашего города. Как давно, каждый недовольный там был последний раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 10:10

Надо писать обращения в администрацию. Пусть проверяют, как так вышло и выносят представления.
НГС, спасибо, что освещаете.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 13:36

ну да предыдущий проект больше на безликий ТЦ похож - новые картинки больше нравятся

Елена
27 мая 2021 в 16:56

Насколько мне известно, там были археологические раскопки на территории старой крепости. По слухам отказали фундамент здания с подвалами в 5 этажей вниз. Была даже выставка обнаруженных артефактов. Всё закопаем?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
27 мая 2021 в 18:50

Интересно рабочим тоже не выплачивают зарплату? Как это происходит при строительстве экопарка на Красном пути?возле пятого театра

Владислав
27 мая 2021 в 22:31

И как всегда по традиции: вечно не довольные Омичи. Радуйтесь, что хоть кто то у нас что то строит, хотя я и сам не пойму от куда они спрос возьмут на гостиничные услуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 23:45

Что за бред??? Школы отремонировать денег нет, а строить какие-то там "притоны", под предлогом "гостиниц", так это пожалуйста!!! Кошмар! И, тем более, высотные...рядом с историческими моментами города.....

Омчан
28 мая 2021 в 20:45

Подземная парковка на 200 мест? Это жилой дом.

Дмитрий
29 мая 2021 в 11:10

Можно было бы вернуться к первоначальному проекту в 45 этажей

Дмитрий