12 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Александр Шлыков
12 мая 2021 в 17:45

У нас уже отремонтировали казарму досрочно в 242 учебном полку.

За Россию! За Путина!
12 мая 2021 в 17:49

Прекрасные условия у пацанов 👍 Жаль , что ещё мало таких корпусов по России, тк желающих хоть отбавляй! Очень не просто попасть в такой корпус. Такие пацаны- это будущее Страны! Эти ребята наша одежда, и опора! Такие - воспитанные , образованные пацаны- по митингам точно бродить не будут!

Бидон
12 мая 2021 в 22:48

В подобных заведениях в подавляющем большинстве будут учится не дети погибших военных, а дети чиновников, богачей и только 2-3% для галочки из простых семей. В армию из них пойдут единицы, главная причина по которой их отдают в кадетское училище полное гос обеспечение (за счёт простого народа): обучение, питание, проживание, обмундирование, посещение спортивных (хоккей) мероприятий и театров и присмотр за ними, чтобы они не впали в мажорный загул: пьянки, наркотики, деффки, азартные (карты) игры. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 мая 2021 в 03:57

А ноуты то выдадут на ос РФ и процессорах как завещали депутаты? Или у нас все айфон будет очередная деградация условия такие будто спецов готовят, я был и до армии и после там на смотринах проще в школе военную кафедру ввести

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мая 2021 в 10:23

Хоть что то строят в омске.итак все уже отсюда бегут,кто куда....воздух до безобразия грязный,работы для людей нет,вузов нормальных нет,что здесь делать

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 мая 2021 в 12:23

Хотела дочку. Теперь хочу сына.

Татьяна
14 мая 2021 в 21:48

А что так шикарно!?вроде должно быть посуровее,будущие военные всё таки ,а не институт благородных девиц.и потом: а общеобразовательные школы,что не нуждаются в таком обеспечении!?как второсортных!?слышала и не только я,как кадеты шли по улице и разговаривали между собой ...матом!!!

Татьяна
14 мая 2021 в 21:54

И как же должны умилиться мамы,у которых проблема накормить своих детей,тому,что у кадетов 5-разовое и они набирают вес!?ребята,ну это какой то перебор, особенно на фоне нашей повсеместной бедности.пир во время чумы!!!

Загрузка...