22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:18

Дома у них действительно интересные, структура управления западная, Омск болото, жалко их😀, хотя пока Бурков у власти возможно им дадут зелёный свет в Омске а они Буркову на домик у моря...
Вопрос встанут ли в очередь за этими квартирами нищие фрезеровщики с завода ГОСТа?) и им подобные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:53

Молодец Бурков, хорошо представляет интересы своих земляков, а не то что некоторые со скверным храмом успокоиться не могут.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 11:14

Архитектор Владимир Романов высказался на 10/10 про места для застройки: без шуток, эти локации нужно приводить в человеческий вид, а тут и застройщик удачный 👍

LKJ
22 дек 2020 в 11:30

Новый застройщик нам не помешает.

гость
22 дек 2020 в 11:53

Такие дома натыканы а стоянку для авто не предусмотрели. Опять будут на тротуарах ,газонах и детских площадках ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:07

У брусники отличный квартиры с множеством планировочных решений, а парковки обычно подземные, т.к. концепция двор без машин.

Ирина
22 дек 2020 в 14:35

Дак и искать не надо землю под строительство, просто обратите внимание на землю и аварийные дома по 11 Ремесленной, 23а, 23,21. РАССЕЛИТЕ ИЗ АВАРИЙНЫХ ДОМОВ И ВСЕ ДЕЛА! ЗЕМЛЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ДЕСЯТ МИНУТ ЕЗДЫ НА АВТОБУСЕ ДО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА!

ОТВЕТИТЬ
Жертвы Брусники
22 дек 2020 в 18:17

Дорогие омичи! Сейчас вас будут засыпать красивыми картинками,но вы покупаете у Брусники только то, что написано в договоре! Будьте бдительны и благоразумны,зайдите в группу застройщика в ВК и прочтите о реальных проблемах собственников квартир, построенных Брусникой.

sss
22 дек 2020 в 19:16

нам бы только дать заказ, а развалить любой проект мы запросто умем )))

Decker
22 дек 2020 в 22:28

Про качество строительства не знаю, но внешний вид и дворы от "Брусники" смотрятся выигрышно. Построят пару зданий в городе - народ, может, перестанет терпеть тот колхоз, который делают местные застройщики.

гость
22 дек 2020 в 23:28

Зелени много это хорошо. И терраса тоже хорошо, но...у нас как бы снег зимой)

Тшу
24 дек 2020 в 16:52

Озвучьте стоимость будущей голубой мечты многих россиян, прежде чем заходит на рынок маркетологи прозондировали почву, кто готов 1-ую купить за 6 млн р. ?

ОТВЕТИТЬ