Недвижимость Под Омском за 25 миллионов продают коттедж с видом на Иртыш, бассейном, бильярдной и зимним садом

Под Омском за 25 миллионов продают коттедж с видом на Иртыш, бассейном, бильярдной и зимним садом

Трехэтажный дом стоит на улице Ахматовой

Огромный бассейн расположен на цокольном этаже

На сайте МЛСН появилось объявление о продаже трехэтажного коттеджа за 25 миллионов рублей в поселке имени Комиссарова, в Омском районе. Коттедж находится на участке площадью 25 соток. Жилая площадь достигает 300 квадратов.

Дом стоит на берегу Иртыша на улице имени Ахматовой. Его построили из кирпича в 2011 году, а после окончания строительства хозяева заказали дизайнерский ремонт по авторскому проекту.

Люстры и светильники достанутся новым хозяевам

На цокольном этаже находятся финская сауна, хамам, бассейн с зоной отдыха, санузел и душевая, а также прачечная, домашний спортзал и зимний сад.

В доме несколько ванных комнат

На первом этаже дома расположены огромная кухня-столовая площадью 30 квадратных метров, кабинет, гостиная с камином, спальня и два санузла.

В доме есть зоны для отдыха и для работы 

На втором этаже разместились три спальни, два санузла, гардеробная, две детские комнаты со своими санузлами и гардеробными.

В доме несколько спален

На третьем этаже находятся просторная комната, бильярдная зона и детская игровая комната.

На третьем этаже можно поиграть в бильярд

Владельцы коттеджа отмечают, что в отделке дома использовалась итальянская керамика и текстиль. Новым владельцам останется изготовленная по индивидуальному заказу кухонная мебель вместе со встроенной техникой. Останется в доме и диван, а также люстры, бра и встроенные линейные светильники.

Многие окна в доме выходят на Иртыш

Недавно мы рассказывали про коттедж, который продается в поселке Магистральный. А еще — про дом необычной конструкции с круглыми окнами. Ранее мы также писали о продаже огромной усадьбы возле Ачаирского монастыря, коттеджа с фресками и камином в селе Усть-Заостровка и особняке, который продают вместе с белым роялем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства