Недвижимость Под Омском за 70 миллионов продают коттедж с обилием лепнины, гигантскими окнами и белым роялем

Под Омском за 70 миллионов продают коттедж с обилием лепнины, гигантскими окнами и белым роялем

Общая площадь дома — почти тысяча квадратных метров

Дом стоит на огромном участке

На сайте недвижимости МЛСН.ру появилось объявление о продаже коттеджа, расположенного в 36 километрах от города по Черлакскому тракту. Владельцы оценили стоимость кирпичного дома и общей площадью в 900 квадратных метров в 70 миллионов рублей. В доме есть на что посмотреть — например, гигантские полукруглые окна, зимний сад, бассейн и даже бильярдная с сигарной зоной.

Коттедж расположен в живописном месте на первой береговой линии Иртыша в посёлке Сад имени Комиссарова. Общая площадь участка — более 4 тысяч квадратных метров. У владельцев также будет персональный выход к реке, с оборудованной площадкой под причал. На участке растут ели, кедры, дубы и множество фруктовых деревьев.

У будущих хозяев коттеджа будет собственный причал

На берег реки выходят огромные панорамные окна высотой в два этажа. Любоваться видом на реку новые хозяева смогут даже из ванной комнаты, лёжа в джакузи. Кстати, ванных комнат в доме сразу пять.

Из гигантских полукруглых окон открывается вид на Иртыш

Дом достанется новым хозяевам вместе с итальянской мебелью из ценных пород дерева. Приятным бонусом станет белый рояль фирмы Yamahа. Сейчас он стоит в гостиной.

Белый рояль достанется новым хозяевам

В доме сразу пять спален, в одной из них оборудован spa. А из гостиной можно сразу попасть на террасу. Размах роскоши в доме поражает — владельцы коттеджа явно неравнодушны к лепнине, огромным люстрам и колоннам.

Не сразу и поймёшь — в доме ты находишься или в зале филармонии

В доме есть бильярдная с сигарной зоной, собственный кинозал с эффектом «звездное небо» и зимний сад.

Бильярдная оборудована специальной зоной для курения сигар

Внутри также есть небольшой бассейн с гидромассажем и водопадом, рядом с которым находится сауна с соляной стеной и большой зоной отдыха.

Бассейн в доме небольшой, но с интересной отделкой

Ранее мы рассказывали о продаже коттеджа с фресками в селе Усть-Заостровка, а также об особняке в Ачаире с высотой потолков шесть метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства