Недвижимость В «Старгороде» за 25 миллионов продают двухуровневую квартиру с печью-камином и прозрачной лестницей

В «Старгороде» за 25 миллионов продают двухуровневую квартиру с печью-камином и прозрачной лестницей

Прежние владельцы намерены оставить в пентхаусе элитную мебель

В квартире два этажа и довольно высокие потолки

На сайте МЛСН.ру появилось объявление о продаже двухуровневой квартиры в микрорайоне «Старгород» стоимостью 25 миллионов рублей. Интерьер пентхауса изобилует темными тонами, а его главной деталью, по мнению автора объявления, является печь-камин. Над интерьером квартиры работал профессиональный дизайнер.

За счет обилия зеркал пространство на первом этаже квартиры кажется еще больше

Как сообщается в объявлении, общая площадь квартиры составляет 250 квадратных метров. Она состоит из двух уровней — на первом расположились прихожая, кухня-гостиная и комната, которую предлагается использовать под кабинет или детскую, а на втором уровне находится спальня, гардеробная и еще один санузел.

Автор объявления также акцентирует внимание на наличии окна в ванной комнате, называя такое интерьерное решение «мечтой всех женщин». Элитную мебель владельцы квартиры планируют оставить новым хозяевам.

В огромной ванной есть окно

Интерьер квартиры строится на контрастах — здесь можно заметить смешение стилей, фактур и цветов. На полу лежит дубовый паркет, а стены квартиры оклеены обоями с шелкографией. Потолки в пентхаусе довольно высокие — 2,8 метра.

На кухне белоснежная мебель контрастирует с темным потолком и стенами 

Кстати, о самом микрорайоне «Старгород» наш корреспондент Александр Зубов подробно рассказывал в рубрике «Неизвестный Омск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства