Недвижимость В Омске выставили на продажу четырехэтажный коттедж за 65 миллионов рублей

В Омске выставили на продажу четырехэтажный коттедж за 65 миллионов рублей

Будущим владельцам достанется вся техника, мебель и интерьер — все привезено из Европы

Интерьер детской спальни напоминает убранство католической церкви

На сайте недвижимости МЛСН появилось объявление о продаже четырехэтажного коттеджа в Омске на улице Правый берег Иртыша. Дом площадью 450 квадратных метров продается за 65 миллионов рублей. Будущим владельцам достанутся мебель, техника и все предметы интерьера — как указано в объявлении, все привезено из Европы «по спецзаказу».

Также на сайте говорится, что при проектировании коттеджа руководствовались «принципами органической архитектуры, ценностями европейских решений и ноу-хау». Дом находится в пяти минутах от Иртыша и состоит из четырех уровней.

В зале-столовой можно и отдыхать, и есть, как в любой комнате среднестатистической квартиры

Четвертый уровень занимают гостевая комната с выходом в санузел и кабинет с гардеробной комнатой. На третьем уровне — спальня с выходом в санузел (ванная и душевая), три детских — с выходом в игровую, для двоих детей и для девочки, а также детский санузел.

Так выглядит детская комната для девочки
А это детская на двоих — шкаф на стене установлен очень причудливо
Спальня выглядит очень аскетично

Второй уровень занимают холл, гостевой санузел с душевой, зал-столовая с камином, а также кухня с островком для готовки еды. Первый уровень отведен под техническую комнату с прачечной и гараж со входом в дом.

В холле можно расслабиться и подождать хозяев за мини-столиком
В зале множество развлечений — можно смотреть телевизор, а можно любоваться пламенем в камине
Рядом с островком для приготовления пищи — барная стойка
В доме несколько санузлов

Во дворе коттеджа размещены просторная веранда с зоной барбекю, детская площадка, санузел и хозяйственный блок. Декоративные растения и газон выполнены по проекту ландшафтного дизайнера.

Место для того, чтобы отметить новоселье, найдено

Недавно мы рассказывали про другой коттедж для любителей интерьера, приближенного к классике. А еще — про дом необычной конструкции с круглыми окнами. Ранее мы также писали о продаже огромной усадьбы возле Ачаирского монастыря, коттеджа с фресками и камином в селе Усть-Заостровка и особняке, который продают вместе с белым роялем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства