Недвижимость Под Омском за 26 миллионов продают коттедж с банным комплексом, камином и винтовой лестницей

Под Омском за 26 миллионов продают коттедж с банным комплексом, камином и винтовой лестницей

В эту стоимость, помимо самой недвижимости, входит мебель и встроенная бытовая техника

Хозяева предпочитают мебель и отделку светлых тонов

На сайте недвижимости МЛСН.РУ появилось объявление о продаже двухэтажного коттеджа в селе Ростовка. Кирпичный дом общей площадью 274 квадратных метра продаётся за 26 миллионов рублей. Прежние хозяева обещают оставить новым часть мебели и бытовой техники.

Снаружи дом выглядит довольно необычно. На фасаде — облицовка из натурального камня. Коттедж строился с таким расчётом, чтобы его окна выходили на все четыре стороны света.

Дом расположен на участке в 10 соток

На первом этаже дома расположились гостиная с камином и шестидесятиметровая кухня с обеденной зоной, а также санузел и гардеробная.

Часть бытовой техники останется новым владельцам коттеджа

На второй этаж дома можно попасть, поднявшись вверх по винтовой лестнице. Здесь находится четыре спальни, ванная комната и просторный холл.

Даже возле лестницы есть большое окно

Во многих помещениях дома можно заметить глянцевые натяжные потолки — довольно популярный вид отделки прошлого десятилетия.

В большой гостиной есть зона кухни и зона отдыха

Пожалуй, самой яркой деталью в интерьере стал минималистичный белый камин. Он выглядит настолько современно, что даже стоящая рядом поленница с дровами стала стильным украшением интерьера.

Камин идеально вписался в интерьер дома

Помимо самого коттеджа, на территории в десять соток уместился отдельный дом из деревянного сруба площадью в сто квадратных метров с банным комплексом.

В отдельно стоящем доме разместился банный комплекс

Недавно мы рассказывали про другой коттедж, для любителей интерьера, приближенного к классике. А ещё — про дом необычной конструкции с круглыми окнами. Ранее мы также писали о продаже огромной усадьбы возле Ачаирского монастыря, коттеджа с фресками и камином в селе Усть-Заостровка и особняке, который продают вместе с белым роялем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства