СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Кедр» получил предупреждение за изменение проекта торгового комплекса в омском парке
«Кедр» получил предупреждение за изменение проекта торгового комплекса в омском парке

14 авг 2020 в 12:08

Позорище! Предупреждение сделали... уже должны были оштрафовать и обязать привести строящееся здание к надлежащему виду в соответствии с проектом! А лучше подать в суд на застройщика и обязать снести этот разноцветный гроб! Но деньги как всегда занесли по карманам чинуш и они молчат в свои грязные носовые платочки.

Гость
14 авг 2020 в 12:33

Давайте просто туда не ходить! Все вместе!😉

обманули?
14 авг 2020 в 15:21

Изначально по местному ТВ,в присутствии одного из ведущих проектировщиков (Дама) города : вешали: будет АКВАПАРК!,правда место удивило степных жителей города,почему не поближе к воде?
А теперь очередной ТРИУМФ!? а там был великолепный стадион!ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ!

Sam
14 авг 2020 в 13:18

Почему не приказал снести эту наркоманию?

Гость
14 авг 2020 в 18:26

За вас решили быть спорту или спирту. Корреспонденты доедьте к магазину Спартак в Нефтяниках и сфотографируйте его: можно в любой юмор выкладывать; 1-й этаж - магазин Х.О. (виноводочный с рисунком Бутылки и рюмки на рекламе), 2-й сам Спартак - спортивный! Жаль ресурс не позволяет это фото сюда загрузить.

Гость
14 авг 2020 в 14:33

Белорусы, вон, власть свергают. А мы что, один тц победить не сможем, который парк оттяпал?!

Мистер икс
15 авг 2020 в 12:27

Все как обычно. Омск в своем привычном облике. Обещали одно, а в итоге получился сарай, обшитый самыми дешевыми панелями ярко пестрого блевотного цвета. Ничего общего со словом архитектура в этом здании нет. Теперь вопрос, куда смотрели раньше, когда данный ТЦ только начинали обшивать или строить администрация в лице лично Фадиной, министерство строительства или градостроительный совет (как их там).Ну и администрация парка. Деньги получили а дальше делайте что вздумается.

Алексей
15 авг 2020 в 12:28

Нужно обязать снести этот сарай и восстановить деревья за счёт этого "Кедра"!!!

упырь
15 авг 2020 в 14:05

за счет мэрши игубера

Омич
2 сент 2020 в 00:09

Настоятельно требуем полного сноса!!! Мы ждали именно аквапарк, а не бутики! Очень надеюсь, что эксплуатацию запретят и заставят переделывать в аквапарк или снос! Сами живём в 50 метрах в доме напротив(фармакопейка)

Дмитрий
2 сент 2020 в 00:15

Обращаемся к команде Навального, просим помочь в подаче соответствующего коллективного заявления о переделке в Аквапарк или сносе данного здания, нас всех обманули! Должен был быть аквапарк! Иначе дадут взятку и разрешат ввод в эксплуатацию это недоразумение!