Недвижимость В Омске продают таунхаус с пальмами, бассейном и винным погребом

В Омске продают таунхаус с пальмами, бассейном и винным погребом

Владельцы недвижимости готовы договориться о цене

В доме есть собственный оазис — с пальмами и водоёмом

На сайте недвижимости МЛСН появилось объявление о продаже таунхауса в Старом Кировске, на улице Суворова. За него просят 50 миллионов рублей, и можно было бы сказать, что это один из самых дорогих домов, продающихся в Омске на сегодняшний день, но покупатель предупреждает о том, что готов к торгу.

Этажи таунхауса соединяет винтовая лестница. Интерьер оформлен в белых и коричневых тонах. Потолки смотрятся довольно оригинально.

В доме много замысловатых геометрических форм

На первом этаже расположены гостиная, каминный зал, зимний сад, кухня-столовая, гостевая комната и санузел. На втором этаже — две комнаты, два санузла, кабинет и гардеробная, которую можно трансформировать в спальню.

Хозяева таунхауса тяготеют к естественным цветам в интерьере

Ещё одна фишка таунхауса — камин. Камин — настоящий, а не фальшивый, как это сейчас модно, и требует тщательного ухода.

Зимними вечерами можно погреться у камина

Но главное отличие таунхауса от сотни других домов, продающихся в Омске, заключается в том, что здесь есть собственный бассейн. Он расположен в цокольном этаже. Рядом с ним стоят кадки с домашними пальмами — видимо, хозяева дома старались оформить собственный оазис для отдыха и приятных спа-процедур.

Пальмы, рыбы и голубая вода — в этой композиции не хватает только золотистого песка

Еще один приятный бонус таунхауса — собственный винный погреб. Он, как и гараж, сауна и бассейн, находится на цокольном этаже.

Для винных знатоков в доме тоже найдётся свое укромное местечко

Кстати, если вас интересует дорогая недвижимость в Омской области, почитайте про коттедж с прудом и дружелюбными карпами в «Долине нищих», с русалкой в бассейне и люстрой-кораблём, коттедж в Ачаире, высота потолков которого достигает шести метров, а также про пятиэтажный коттедж с собственным сосновым бором в селе Красная Горка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства