Недвижимость В «Долине нищих» выставили на продажу коттедж на две семьи с прудом и дружелюбными карпами

В «Долине нищих» выставили на продажу коттедж на две семьи с прудом и дружелюбными карпами

Рядом с домом есть лес, в котором живут совы, канюки и заяц

В пруду объёмом 140 кубометров можно даже купаться

На сайте МЛСН опубликовали объявление о продаже коттеджа в «Долине нищих» — на 6-й Любинской. Дом на две семьи общей площадью 452,9 квадратных метра продаётся за 25 миллионов рублей. В объявлении указано, что дом разделён на две половины капитальной стеной, входы раздельные. На участке площадью 20 соток — сад, пруд и мангальная зона, сам участок граничит с лесом.

По словам владельца, дом продаётся из-за переезда в Московскую область. Одна из его половин более консервативна, вторая — современнее, поэтому в коттедже можно жить по схеме «родители — дети». На просторном участке можно установить дополнительные постройки.

«Соседи с одной стороны, с трёх сторон свободно (есть варианты приобретения дополнительной территории), рядом лес, в лесу живёт семейство сов, канюки, заяц и другие обитатели, единение с природой», — живописно описал свои владения автор объявления.

Совы, канюки, зайцы и другие обитатели очень рады такому соседству

В доме есть все необходимые коммуникации: центральные электро- и водоснабжение, трёхсекционный септик для автономной очистки канализации (отходы нужно вывозить раз в год), также готов проект на газификацию. На участке есть два гаража, каждый на три автомобиля, хозяйственное помещение, беседка с мангальной зоной, сад. Рядом с беседкой — пруд, в котором живут «дружелюбные карпы» и кувшинки. Пруд можно не осушать на зиму, кроме того, он подходит и для купания.

За дружелюбными карпами можно наблюдать прямо из беседки
В доме две гостиных (в каждой половине), они совмещены с кухнями
Кухня выглядит минималистично

В объявлении указано, что дом выстроен с соблюдением всех строительных норм и правил, стены сделаны из керамзитоблока и облицовочного кирпича (зимой дом очень тёплый, летом там прохладно), установлены энергосберегающие стеклопакеты, на крыше — мягкая черепица. Кроме того, в доме есть полноценный цокольный этаж.

Как видим, кухня — это не только место для готовки, но и рабочее пространство
Статуэтка кошечки охраняет камин, чтобы его не зажигали те, кому не положено

В сумме в обеих половинах дома шесть спален, две гостиные, две кухни, четыре санузла, кабинет, бильярдная, тренажёрный зал и помещения, которые можно использовать по своему усмотрению. В доме сделан дизайнерский ремонт.

Спальня цвета морской волны радует глаз
В спальнях достаточно просторно

Из бонусов — скважина глубиной 17 метров с насосом, которая используется для полива летом, а также система для автономной подачи воды в дом (есть накопитель на 500 литров). Есть и видеонаблюдение.

Если вы устали от дружелюбия карпов, можно поиграть в бильярд
Никакие фитнес-центры не нужны, когда в доме есть такой тренажёрный зал
В двух санузлах есть и душевая кабина, и ванна. Какое у вас настроение сегодня?

Кстати, если вас интересует дорогая недвижимость в Омской области, почитайте про коттедж в «Долине нищих» с русалкой в бассейне и люстрой-кораблём, коттедж в Ачаире, высота потолков которого достигает шести метров, а также про пятиэтажный коттедж с собственным сосновым бором в селе Красная Горка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства