СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Оммет» хочет поставить 16-этажную жилую «свечку» напротив собора на Тарской. Епархия против
«Оммет» хочет поставить 16-этажную жилую «свечку» напротив собора на Тарской. Епархия против

Василий
17 июля 2020 в 00:50

С каких пор попам стали давать слово в светском государстве

Человек
17 июля 2020 в 00:07

Естественно куда нам без церкви то!
Один собирался снести целый сквер под собор, теперь эти.
Не город, а сплошная крёстная жизнь, нескончаемые грехи.

Гость
17 июля 2020 в 10:08

Если храм развалится от забивания свай, то его нужно немедленно признать аварийным зданием и закрыть.

Гость
17 июля 2020 в 09:36

Лучше бы зелёную зону сделали, и так зелени в центре очень мало

Галина
17 июля 2020 в 10:09

Проект там отстойный. Я проив не из-за храма, а потому что проект - г-но. Странно, что нгс не прикрепил картинку.

Марго
17 июля 2020 в 14:35

Давно пора уже убрать в центре частники,еще до сих пор печное отопление.Можно и не слишком высотки строить,там есть участки и для парковки и озеленения.

Гость
17 июля 2020 в 08:51

Сложно все , но правда ведь тесно. Что Герцена улица , что пересекающие её. Там их не расширить. Может поискать другое место , тем более дорогих квартир на рынке хватает

Гость
17 июля 2020 в 00:40

В Нью Йорке отлично соседствуют храмы с небоскребами

простомяу
17 июля 2020 в 12:00

Безобразие! Многоэтажка не только заслонит храм, не просто угробит ещё один островок городских "лёгких", но прибавит проблем и автомобилистам. Куда новым жильцам свои машины там пихать?

житель
17 июля 2020 в 08:33

ну куда еще пихать в центр многоэтажки.?? Дороги узкие, там 2 машины нормально разъехаться не могут то. Что вы все лепите горбатого?

Сергей
17 июля 2020 в 10:17

Нам нужны не новые здания в центре, а зелёные зоны. Строительство испоганит исторический вид этого места и будет угрожать разрушением храма. Потом начнутся жалобы, что мешают колокола и прочая дребедень. Позор чиновникам и архитекторам, поганящим свой город..