Недвижимость В Омске продают квартиру с панорамным видом на центр и кабинетом на лоджии

В Омске продают квартиру с панорамным видом на центр и кабинетом на лоджии

Из окна трёхкомнатной квартиры виден музыкальный театр

По ночам здесь можно любоваться городом

На сайте МЛСН разместили объявление о продаже трёхкомнатной квартиры в элитной десятиэтажке на улице Съездовская, 29к2. Квартира площадью 123,8 квадратных метра находится на девятом этаже и продаётся за 12,9 миллиона рублей.

В объявлении указано, что из окон открывается панорамный вид «на три стороны света»: на юго-восток из спальни, на юг из кухни и гостиной, на северо-запад — из ванной комнаты.

Может, и не три стороны света, но музыкальный театр из окон квартиры видно прекрасно

В квартире две лоджии — одна из них переоборудована в кабинет, а для второй отвели роль комнаты отдыха.

Кабинет с видом на центр Омска

В объявлении указано, что проект квартиры разрабатывали в дизайнерской студии: в планировку входят кухня, объединённая с гостиной, родительская и детская спальни, гардеробная, два санузла, сауна, хозяйственная комната и холл.

Гостиная выглядит, как кабинет начальника
Особого внимания заслуживает отделка камина

Кухонный гарнитур изготовлен по индивидуальному заказу из древесины ценных пород и облицован камнем. Кроме того, на кухне есть встроенная техника — электроплита, духовка, посудомоечная машина, вытяжка и холодильник, а раковина оборудована водонагревателем, фильтром и измельчителем отходов.

Кухня совмещена с гостиной
Одна из спален в доме. Можно смотреть телевизор и одновременно любоваться бутонами цветов
В этих стенах, вероятно, не раз смотрели мультфильм про фей Винкс

Кроме двух санузлов, в квартире есть хозяйственная комната, в которой отдельно размещены стиральная и сушильная машины, большая раковина и перекладины, для того чтобы развешивать бельё.

Ванная комната с видом на северо-запад
Санузел оформлен в цвета подводного царства
В квартире есть и сауна

Кроме того, будущему владельцу достанется бонус — закреплённое парковочное место прямо под окнами квартиры. Территория дома охраняется и находится под круглосуточным наблюдением.

Недавно мы писали о продаже коттеджа с круглыми окнами, винным погребом и спа-комплексом, элитной квартиры на Иртышской набережной в стиле сафари, пятиэтажного коттеджа с собственным сосновым бором в Красной горке, роскошного особняка с разноцветными потолками в «Зелёной долине» и трёхкомнатной квартиры с Венерой Милосской и люстрами до пола на бульваре Архитекторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства