Недвижимость Под Омском за 38 миллионов продают коттедж с роскошным бассейном и зимним садом

Под Омском за 38 миллионов продают коттедж с роскошным бассейном и зимним садом

Дом находится в деревне Прудки

Коттедж построен по индивидуальному проекту

На сайте недвижимости МЛСН.РУ появилось объявление о продаже двухэтажного кирпичного коттеджа, построенного по эксклюзивному дизайн-проекту. Дом находится в небольшой деревне Прудки, расположенной на берегу реки Омь. Стоимость коттеджа — 38 миллионов рублей. В объявлении указано, что дом был построен в 2015 году.

Как уточняется в объявлении о продаже, на первом этаже дома находится сауна с бассейном, три санузла, спортивный зал, две кладовых, технический узел и прачечная, кухня-столовая с камином и две комнаты.

В доме несколько спален

На втором этаже коттеджа расположены сразу четыре комнаты с большим санузлом, зимний сад и комната отдыха.

Коттедж был построен в 2015 году

Но больше всего впечатляет бассейн — он довольно просторный и расположен в помещении с высокими окнами. Над бассейном надстроен второй уровень — с небольшой высоты здесь можно наблюдать за купающимися.

В доме огромный бассейн

Также продавец отмечает, что в отделке помещений использованы дорогостоящие материалы. Например, санузлы облицованы итальянской и испанской керамической плиткой.

Стены в огромной ванной комнате облицованы итальянской и испанской плиткой

Ещё в доме есть встроенная кухня, которая укомплектована современной техникой премиум-класса и мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу.

На кухне — встроенная мебель, как утверждает продавец, премиум-класса

Как уточняется в объявлении о продаже, владельцы готовы рассмотреть возможность размена дома на недвижимость в Омске.

Отметим, что это далеко не единственный коттедж на омском рынке недвижимости, который может заинтересовать потенциального покупателя возможностью единения с природой. Ранее мы рассказывали про особняк с двумя кинотеатрами и мини-лесом, который можно приобрести за 60 миллионов. В самом городе выставляли на продажу трехэтажный коттедж стоимостью 20 миллионов рублей со шкурой рыси, каминным залом и бильярдной, а также особняк в стиле Екатерининского дворца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства