СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Омске за 22 миллиона продают особняк в стиле Екатерининского дворца с золотыми конями
В Омске за 22 миллиона продают особняк в стиле Екатерининского дворца с золотыми конями

колян
26 февр 2020 в 19:54

Хозяева любители лошадей - не трудно догадаться кто продает дом!

Гость
26 февр 2020 в 16:30

безвкусица

12345
26 февр 2020 в 18:22

Вот если честно не представляю как в этом можно жить, дом-музей какой то.....

Гость
26 февр 2020 в 22:56

Ужас, кто дизайнер, такого "шедевра"?😀😀😀

Гость
26 февр 2020 в 17:15

Жесть!!!

Омич
26 февр 2020 в 17:40

Господа, вы бы сначала потолки раза в 2 повыше делали для пародии на дворец!

Ольга
26 февр 2020 в 22:26

Ну о вкусах не спорят... но лучше уже хозяевам открыть в своем доме театральную студию или музей)) Ну может, гостиницу для эстетов.
Без обид - переплачивать за дворцовые интерьеры в XXI веке вряд ли кто будет - это смешно, а значит, придется продавцам серьезно скинуть сумму и вывезти свою мебель, чтобы новые хозяева могли обжиться, сделать ремонт.

Сибирская
26 февр 2020 в 22:55

Кажется, у кого-то эго зашкаливает за пределы Солнечной системы...

Нина
27 февр 2020 в 13:22

Это ж как надо воровать чтобы такое отгрохать

321
27 февр 2020 в 16:31

"Обилие позолоты, декоративных ваз и вензелей на мебели" говорит не о "стремлении хозяев к стилю классицизм", а об их дурном вкусе...

Гость
27 февр 2020 в 16:36

Неужели кому-то непонятно кто и на какие средства построил дом?!

Елена
27 февр 2020 в 21:43

Кто?

Юлия
4 мая 2020 в 15:22

Цыганщина!!! Если вы проектируете большие пространства, то и обставляйте массивной мебелью... кровать в огромной спальне смотрится, как прыщик на попе слона)))

Елена
10 мая 2020 в 20:47

Пробежалась по статьям по продаже этих "элитных" домов. Не только эта статья, но и другие. Тут два варианта. 1) Чем больше денег, тем меньше вкуса. 2) Нет в этом мире нормальных дизайнеров, а владельцы заплатили кому-то и дальше ничем не интересовались до тех пор, пока не увидели готовый результат. А как увидели, жить в этом не смогли. И теперь ищут, какому простофильке это сбагрить. Ну правда, это наверняка дорого. А смотрится дешево, безвкусно и неудобно для жизни.

Sea horse
11 мая 2020 в 14:37

передаю привет gold horse и дизайнеру

Гость