4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

У семьи Леонида Полежаева обнаружился коттедж на Рублёвке

Земля стоимостью 440 миллионов рублей принадлежит младшему сыну экс-губернатора Алексею

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:42

Жулики! По ним тюрьма плачет!

*Андрей*
6 фев 2020 в 20:34

Ну где там ленка?
Где крики ,что омичи рады за семью Полежаевых=)

Аноним
6 фев 2020 в 21:03

"У семьи Леонида Полежаева обнаружился коттедж на Рублёвке"
Как? Всего один??? Слабаки!

6 фев 2020 в 21:55

Честные люди такие деньги не могут заработать, однозначно наворовали.

Дядя Женя
6 фев 2020 в 22:36

Честным трудом обычно ГГГ зарабатывают (горб, грыжа и геморрой). Но не как не такие по есть. Наворовали! Воры! Судить их всех! И соседей тамошних. Жульё одно. Обнести всю рублёвку колючкой (забор там поди уже есть) и вышки с вертухаями.

ленка
6 фев 2020 в 23:05

для Омска эти 440млн все равно капля в море, а для хорошего человека не жалко! тем более он заслужил! область поднял с колен и до сих пор влияет на политику в области. Настоящие Омичи только рады за него, хорошо хоть их 99 процентов в Омске!!!

Гость
6 фев 2020 в 23:33

Поднял с колен область?
Продал все, что можно было с потрохами.

Гость
7 фев 2020 в 04:21

Получил область в прекрасном состоянии после легендарного Манякина, и превратил город-сад в город разруху. Ещё почётным жителем считается. На нары ворюгу.

Гость
7 фев 2020 в 09:52

Ленка, ну ничесе ты о себе высокого мнения), это ж надо, записать одну себя в 99 процентов омичей)

Фото пользователя
7 фев 2020 в 13:17

Вот вчера к примеру, в Таре прошел стихийный митинг. Наверно жители Тары хотели поблагодарить дорогого Леонида Константиновича за газификацию района.

владимир
7 фев 2020 в 16:47

Почему я не удивлён?

Дядя Женя
7 фев 2020 в 18:56

У семьи Полежаева обнаружена..... Рублёвка!

бывшие студенты
7 фев 2020 в 20:18

Очень сожалеем что тогда его не лешили комсомольского билета коментарии излишни!!!??

Галина
7 фев 2020 в 21:00

Где обещание метро он на пенсии а мы в пробках стоим где деньги выделенные на метро можно было давно построить зато коттедж выстроили на какие деньги все это люди концы с концами ели сводили а они шиковали

Гость