Недвижимость В Омске за 45 миллионов продают земельный участок на Зелёном острове

В Омске за 45 миллионов продают земельный участок на Зелёном острове

Он продаётся вместе с бывшим зданием базы Транспортного флота

Владельцы этого участка уже не раз предпринимали попытку продать здание и территорию под ним

На сайте недвижимости МЛСН.РУ появилось объявление о продаже земельного участка площадью 2334 квадратных метра на полуострове Зеленого острова. В общую стоимость также входит двухэтажное кирпичное здание площадью 753 квадратных метра — раньше в нем располагалась база Транспортного флота и магазин для речников.

Здание расположено по адресу Старозагородная Роща, 20. Судя по информации в публичной кадастровой карте, объект расположен в зоне, пригодной для размещения административных и офисных зданий, а также объектов образования и науки.

Участок расположен в центре полуострова

— Земельный участок в экозоне. Уникальный объект для вашего бизнеса в парковой зоне в центре города: земельный участок 2400 кв. м + двухэтажное кирпичное здание стиля лофт общей площадью 753 кв. м. Собственная подстанция, мощность 30 кВт (возможно увеличение). Расположение в центре полуострова, парковая зона, непосредственная близость к р. Иртыш (100 метров от здания до берега). Заключен договор на обеспечение проезда по парковой зоне к зданию (асфальтированная дорога), возможна организация причала для водных транспортных средств (транспортная доступность с Иртыша) — сообщается в объявлении о продаже участка.

Внешний вид кирпичной постройки продавец охарактеризовал как стиль лофт

По словам представителя собственника здания, сейчас хозяин участка находится в Москве. Он готов рассмотреть предложение о торге. Продажа осуществляется от физического лица.

Отметим, что владельцы этого участка уже не раз предпринимали попытку продать здание и территорию под ним — впервые информация о продаже земли в парковой зоне появилась в 2016 году. С тех пор цена участка снизилась на 15 миллионов рублей. Если раньше продавец запрашивал за объект на полуострове 60 миллионов, то теперь его стоимость упала до 45 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства