Недвижимость В Омске продают трёхэтажную квартиру с видом на набережную Иртыша

В Омске продают трёхэтажную квартиру с видом на набережную Иртыша

Площадь апартаментов — 260 квадратных метров

В квартире четыре комнаты

На сайте недвижимости N1.RU появилось объявление о продаже трёхуровневой квартиры в доме, расположенном на набережной реки Иртыш. За апартаменты площадью 260 квадратных метров владельцы недвижимости запросили 26 миллионов рублей. В объявлении уточняется, что квартира находится в монолитном доме по адресу Иртышская набережная, 11/1. Жилплощадь занимает 8-й, 9-й и 10-й этажи дома. В квартире четыре комнаты.

Практически во всей квартире — нейтральный бежевый тон отделки

— Трехуровневые апартаменты 260,9 квадратных метров размещены на трех уровнях. Из окон открывается потрясающий вид на набережную, Иртыш и бесконечную зеленую зону парка Победы. Изумительные виды, эстетика современного городского пейзажа в стильном доме современной архитектуры сделают вашу жизнь красивой и эмоционально богатой. Обладание такими апартаментами, несомненно, подчеркнет ваш высокий статус, — сообщается в объявлении о продаже квартиры.

В детской комнате сразу два больших окна

Судя по фотографиям апартаментов, комнаты в квартире довольно просторные — в квартире есть большие спальня и детская, столовая, гостиная, а также гардеробная. Этажи соединяет винтовая лестница.

В квартире красивая винтовая лестница

Отметим, что это не единственная многоуровневая квартира, выставленная на продажу в Омске. В соседнем доме, по адресу Иртышская Набережная, 11, корпус 2 также продаётся пентхаус в два этажа с винотекой, кинозалом и шубохранилищем и собственной зоной для барбекю. В этой квартире тоже четыре комнаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства