перейти к публикации
32 комментария к публикации

Какие кандидаты из Омска собираются идти в Госдуму: полный список

9 августа 2026, 12:50
Гость
Гость
20 августа, 18:59
А чем клянуться,и уакую дабт гарантию,в предизбирательной компании,где гос.программы,и алгоритм реализации по времени,,и финансирование этих программ,лозунги,"правильные" рассуждения ненужны,нужны конкретные законы,программы ревлизации улучшения благополучия всех коренных слоёв РФ,,которые они хотят,и должны реализовать за время своей депутатской власти,и должны полписать юрилические документы что открекаються от должности в случае нереализации программ пр улучшению благополучия коренного населения РФ,и допустимы оамки "провала" по времени,и если что то нереализовалось,отчёт перед избирателями почему,и что надо сделалть,кто мешает.
Гость
15 августа, 20:00
Мы думали - свежи. А там - те же. Классика
Гость
13 августа, 00:01
как давно Атаманиченко стал депутатом Зак. Собрания ?
Гость
10 августа, 07:38
Господа, а что вы сделали для города? Обсуждать других легко. Придите , сделайте, а мы будем сидеть и обсуждать как плохо делаете….
Гость
9 августа, 22:44
Настало время захватывающих историй!
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа, 21:31
Их выберут, а жкх повысят... Колчака надо слушать. Омск столица...
Гость
9 августа, 21:09
А что теперь наличие в Максе говорит об эффективности депутата что ли? Алехин эффективен, а что сделал Перминов и кто за него голосовать будет? Атаманиченко сколько раз уже в выборах участвовал, и последние пролетел в Калачинске
Гость
9 августа, 20:59
Типичное предвыборное вранье.
Гость
9 августа, 19:03
Уж сколько лет демократии . 35 лет буит в августе 19 числа как к власти пришло демократы . А у нас по городу никак ишо нет асфальта . Как при СССР была грязь на северных улицах так и до сих пор . И тока перед выборами всякие строители начинають петь песню про ух мы как вам сделаем хорошо . Пока царь не скажет никто ничо не сделат как жили при царе батюшке пятцот лет назад так и до сих пор . Выборы выборы кандидаты - есть хорошы люди
Гость
9 августа, 18:33
И какой вопрос решил Перминов?))) Повозили на мероприятия, побывал в школе, вот и вся работа.
Гость
9 августа, 19:05
Главное что бы костюмчик сидел
Гость
15 августа, 20:01
Гость
9 августа, 19:05
Главное что бы костюмчик сидел
Блины у него на Масленицу были удачнее, чем у Хоценко
Гость
9 августа, 15:24
Ещё и комментарий удалили. Всё понятно с вами..🤐
Гость
9 августа, 13:13
Столько времени и годов уже просидели, одни и те же, где результаты ? И еще выдвигаются и обещают
Гость
9 августа, 13:09
Да точно, лишь бы продвинуть свою кандидатуру, а результата нет
Гость
9 августа, 13:17
Результата нет, в сейчас обещают
Гость
9 августа, 13:18
1000%
Гость
9 августа, 13:02
Что только не придумывают сказочники перед выборами!
Гость
9 августа, 13:00
Голосуем за КПРФ
Гость
9 августа, 14:47
И что изменится? По квартире всем раздадут?
Гость
9 августа, 16:15
Гость
9 августа, 14:47
И что изменится? По квартире всем раздадут?
ьрусливая у тебя есть клетка.
Гость
9 августа, 16:22
Опять талоны на всё будут. А в магазинах банки с берёзовым соком и зелёными помидорами.
Гость