перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экс-глава Минздрава, не проработавший в Омске и года, получил награду

17 июня, 18:44
Да уж безпредел росийский ! Вот он !
Гость
17 июня, 18:56
В чем заключается беспредел?
Гость
17 июня, 18:42
Какие достижения у Наркевича? Может быть кто то попутал?))
Гость
17 июня, 18:04
Да уж….. позорище….
Гость
17 июня, 18:56
Почему позорище?
Гость
18 июня, 00:34
Гость
17 июня, 18:56
Почему позорище?
Гость, потому что какая награда человеку которого на месте никогда не было.
Гость
17 июня, 23:17
Подобные награждения позорят самую суть этой награды, столько вокруг достойных врачей, работающих всю жизнь и в лучшем случае получат грамоту , а тут заслуги какие-то за полгода. Стыдно дожно быть им !
Гость
18 июня, 00:36
Гость, да зачем нам грамота. Дайте по 1000 руб премии хотя бы. На грамоте только скумбрию разделать можно а за 1000 хотя бы 2 шашлыка купить и то приятно
Гость
18 июня, 07:24
Педалик жжет-поясни жителям Омска за что награда, за какие заслуги перед областью, что сделало это тело, чтобы его наградили! Почему не наградили артистов драмы и муз. театра за заслуги и в честь круглых дат, соц. работников в честь праздника. А тело, которое полгодапрополучало огромную з. п.- нате вам медаль на пузо.
Гость
18 июня, 19:35
За что награда? За то , что ли лично знаком с Губером Хоценко? Больше не за что давать награду. Медики, отработавшие 30-40 лет в Омском здравоохранении получили кукиш, а этот 7-ми месячный недоносок, абсолютно ничего не сделавший для здравоохранения- и вдруг- награда за заслуги🤕🤮🙈
Гость
17 июня, 20:01
А в чем позорище? Что он плохого сделал для Омска? Ни в одном скандале не был замечен.
Гость
17 июня, 21:44
Гость, это и есть те самые важные достижения за которые он получил награду?
18 июня, 00:31
Просто безобразие. И ведь не стыдно ни Наркевичу за собственную бесполезность, ни Хоценко за кумовство. Никому нет дела до нашего региона, каждый пытается нажиться и свалить. Бесстыжие, достали уже эти гастролеры. Ничего, жизнь со всеми разберется.
Гость
18 июня, 01:02
На все воля божья, бог нам дал Наркевича, бог и забрал
Гость
17 июня, 18:12
В честь праздника…
Гость
17 июня, 20:26
жалкая пародия на брежнева
Гость
17 июня, 22:13
😂
Гость
18 июня, 09:22
Все как в Чиполлино.
18 июня, 09:39
Позор! Стыдись, Хоценко!
Гость
18 июня, 11:32
Работа в Омске стала для него вызовом, с которым он не справился...
Гость
18 июня, 11:32
Ну почему так наградами разбрасываються, а за что в Здравохранении бардак лучше не стало, за что за какие Заслуги зачем народ дразнить, что изменилось в лучшую сторону, жалко Омичей за все плати, все платное Нет Справедливости, ну не Справился это факт
Гость
18 июня, 11:36
никому люди не нужны достали эти варяги
Гость
18 июня, 21:15
Карьерная лесника надо запись министр
Гость
27 июля, 03:02
В нашем посёлке Новоомский работает один терапевт на весь большой посёлок. Ушла в декрет медсестра с кабинета по лечению магнитом, электорофорезом и тд. Никто её не заменяет уже около года. Как будто люди в посёлке перестали болеть. Предлагают ездить с Новоомского в ЦРБ на Малиновского, чтобы полечиться на магните 5минут.Разогнать всех министров, они работают против людей