перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Омский министр здравоохранения ушел в отставку

Гость
15 июня, 16:21
Неужели в миллионом Омске не най дется достойного медика возглавить эту структуру,ну что мы то Солдатову из самой Москвы то наркевича откуда то ,Надо в Омске поискать
Гость
15 июня, 10:16
Его дольше согласовывали чем он работал
Гость
15 июня, 10:40
Что ты сделал для Омска теоретик медицины? Почему в Московию решил свалить, а не в Воркуту поднимать медицину, в омске то все сделал
Гость
15 июня, 20:53
Во времена моей далёкой юности министры были лишь в столице и как- то обходились без министров регионы...А сейчас - одни министры, а толку- ноль.
Гость
15 июня, 10:10
Правильно сделал, там интереснее спереть можно больше, у Виталия нет вариантов как поставить Мураховского, он был реально лучший, знаю о чем говорю
Гость
15 июня, 10:19
Согласна, если Мураховский сейчас не по тайге бродит, то лучше чем он никого на белом свете нету
Гость
15 июня, 10:55
Гость
15 июня, 10:19
Согласна, если Мураховский сейчас не по тайге бродит, то лучше чем он никого на белом свете нету
Как бы не по верхней тундре уже 😂
Гость
15 июня, 11:23
Гость
15 июня, 10:55
Как бы не по верхней тундре уже 😂
Если все таки его отловить, то вполне пойдет министром
Гость
15 июня, 13:35
Чехарда с министрами не усиливает омскую медицину, наоборот ослабляет, пора уже выбрать достойного.
Гость
15 июня, 14:23
Гость, закрыть все частные клиники всякие супермеды
Гость
15 июня, 14:24
Тридцать лет в медицине и скажу вам честно, можно поставить любую санитарку, эффект и польза будут те же
Гость
16 июня, 01:52
Гость
15 июня, 14:23
Гость, закрыть все частные клиники всякие супермеды
Не, лучше вас
Гость
15 июня, 16:24
а вам откуда про любовницу известно
Гость
15 июня, 17:09
Ты же знаешь, и все знають
Гость
17 июня, 09:20
А чего в этом плохого, женщин теперь намного больше чем мужчин, и все хотят быть любимыми.
Гость
15 июня, 10:37
Интересно, любовницу тоже в Москву заберет или следующими оставит
Гость
15 июня, 11:54
Гость, чью?
Гость
15 июня, 11:22
Странно, ведь обещал посетить все ЦРБ, а посетил всего две, наверное устал
Гость
15 июня, 11:54
Гость, плохо кормят в црб чтобы их посещать
Гость
15 июня, 13:38
Хороший специалист всегда свалит из омского села в город, лучшие в Москву.
Гость
15 июня, 14:24
Гость, луДшие ты хотел сказать
Гость
15 июня, 17:05
Знаем как они работы пишут
Гость
15 июня, 17:09
Интернет у них в помощь, всё там белыми нитками шито
Гость
16 июня, 10:04
Омск как проходной двор для всяких там министров губернаторов, видать в Омске учатся воровать и в столицу едут уже подготовленные
Гость
17 июня, 04:27
Разгон сдесь берут
Гость
15 июня, 11:45
О как, а какж виться?!
Гость
15 июня, 11:52
Давай до свидания, неудачник! Небольшая потеря
Гость
15 июня, 11:56
Туберкулевич забери с собой дуболома и всю команду: зарембу, васильева, киперварова.
Гость
15 июня, 12:21
Как говорится- " Поматросил и бросил", даже и года не продержался хватило на 7 месяцев! Сразу видно великий специалист сам и кто его сюда продвигал!
Гость
15 июня, 12:23
Не приведи Боже снова Мураховского.
Гость
15 июня, 12:44
Напоследок поймал бы Солдатову...
Гость
15 июня, 14:31
Нужно министра выбрать из тех главных врачей, кто не один десяток лет проработал в этой должности, и кого Солдатова поснимала с должностей.
Гость
15 июня, 15:54
А министр вообще здесь был,он по моему только на бумаге числился.Если будет Мураховский, то считайте конец медицине, тараканов больше расплодятся на Кабанова и БСМП-1и крыс.
Гость
15 июня, 17:44
Будем ждать нового министра, надеюсь придет на этот пост знающий человек, предыдущему удачи на новом месте.
Гость
15 июня, 18:37
Почему бы не провести конференцию врачей профессоров . И спросить у кого есть желание возглавить Облздрав?
Гость
15 июня, 20:50
Прямо омская школа кадров- кто на повышение, кто- в тюрьму....Здесь развалил, значит, там годен
Гость
15 июня, 21:10
Запах денег почуял, дварь такая.
Гость
15 июня, 21:41
Большие были анонсы, опыт научный, а по факту ноль. Жаль Омскую медицину(((( может провести выборы, каждый кандидат представит свою программу!!!!
Гость
17 июня, 09:18
Как то он задержался после ухода самого здравоохранения ? Ушел, повесил замок на дверь и оставил надпись "держитесь тут, всего вам хорошего" ?
Гость
17 июня, 18:24
Губер нового варяга приведет поднимать здравоохранение области, а может и сам скоро на повышение, за время работ этих деятелей все в области пошло вверх, правда в виде обещаний, Ходжа Насреддин тоже обещал ишака через 10 лет научить разговаривать