перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Депутат Омского горсовета решил отправиться на СВО

Гость
21 декабря 2023, 12:49
И дети депутатов и члены гос думы должны идти и выполнить свой патриотический долг
Гость
21 декабря 2023, 15:29
Они не пойдут, наша задача их всех отловить и поговорить так, чтобы они сами, добровольны, бегом побежали выполнять свой священный долг
Гость
21 декабря 2023, 12:25
Скатертью дорожка попутный ветер
Гость
21 декабря 2023, 12:48
Да да . Пусть идет)))
21 декабря 2023, 12:57
вот и правильно всех их туда и дурдуму туда же пущай воюют....,
Гость
21 декабря 2023, 15:06
Конечно трусам и предателям нашей Родины никогда не понять поступок этого уважаемого человека Можно ли около ихнего горсовета сделать такой стенд с фотографиями и именами: они не пошли Родину защищать
Гость
21 декабря 2023, 15:08
Тебя тоже туда приколотим?
Гость
21 декабря 2023, 15:57
Гость
21 декабря 2023, 15:08
Тебя тоже туда приколотим?
Мене сынок уже 82, если бы не возраст, давно бы Родину защищал
Гость
21 декабря 2023, 16:13
Гость
21 декабря 2023, 15:57
Мене сынок уже 82, если бы не возраст, давно бы Родину защищал
Да языком то все молоть молодцы, а на деле так одни пенсионеры :))))
21 декабря 2023, 12:50
за русь в заградотряде потружусь!!!))
21 декабря 2023, 12:50
но есть у комуняк всех преимущество такое- в заградотряде первым проявляться!
Гость
21 декабря 2023, 12:19
Как он похож на другого скандального депутата от КПРФ, прям как братья на лицо.
Гость
21 декабря 2023, 13:41
Тут что-то не так. Уголовное дело на него возбудили?
Гость
21 декабря 2023, 14:54
Интересно, а эти борцы с "нацистами" в курсе что среди низложенных немецких штандартов к стенам Кремля, был и российский флаг?!
Гость
21 декабря 2023, 20:53
Депутатских льгот и доходов не хватает? Думаю, и там найдёт место потеплее, при штабе, где не стреляют.....
Гость
22 декабря 2023, 11:35
На нас нападал кто то?😀😀😀
Гость
21 декабря 2023, 15:23
Сейчас все настоящие мужчины на СВО и только трусы, негодяи и депутаты идти Родину защищать не хотят
Гость
21 декабря 2023, 15:28
А ты кто? Трус негодяй или депутат?
Гость
21 декабря 2023, 15:58
Гость
21 декабря 2023, 15:28
А ты кто? Трус негодяй или депутат?
Простой русский пенсионер
Гость
21 декабря 2023, 16:11
Гость
21 декабря 2023, 15:58
Простой русский пенсионер
Там до 65 берут.
Гость
21 декабря 2023, 13:37
я смотрю снова ципса набежала в комменты , киевстар зашевилился ? ) ну это не надолго )
Гость
21 декабря 2023, 14:17
У каждого свое мнение . Или ты не рад «свободе слова@?)))
Гость
21 декабря 2023, 14:22
Гугли сначала, что это такое. Чтобы не позориться 😀
Гость
22 декабря 2023, 09:10
Так это же НГС, американская газетёнка, тут других комментаторов практически и нет.
Гость
21 декабря 2023, 14:23
Может ему хороший компромат предъявили, что он так сразу засобирался?
Гость
21 декабря 2023, 21:01
99%
Гость
21 декабря 2023, 14:28
Как вам не стыдно, единственный из депутатов кто пошел защищать нашу мирную жизнь и чистое небо над головой, когда не летят дроны и не летают штурмовики. А где же остальные Саяпин, зять Кокорина Дроздов,Провозин, Сокин и многие другие. Спрятались за корочки депутата, стыд и позор навеки веков
Гость
21 декабря 2023, 15:31
А оно и было раньше чистым, небо-то, А депутаты должны заниматься основной работой, для того их и выбирают.
Гость
21 декабря 2023, 21:00
Защищать? От кого (чего)???
Гость
22 декабря 2023, 09:10
Гость
21 декабря 2023, 21:00
Защищать? От кого (чего)???
От врагов
Гость
21 декабря 2023, 14:10
От уголовки или кредиторов видимо бежит. А че, тема рабочая, его коллегами проверенная
Гость
21 декабря 2023, 14:22
что его сподвигло? от хорошей жизни отказаться
Гость
21 декабря 2023, 15:18
Токмо не славы ради, победы для
Гость
23 декабря 2023, 07:52
Слушайте, а ведь он вас депутаты сделал . Он то пошел, а вы будете думать ,как куда и когда потратить свои миллионы . молодец, депутат 2 копейки.мой тоже служил в Афганистане и чиновники говорили я тебя не посылал.зато он мужик, а не сын из под юбки . И все умеет делать, строить дом, готовить плов и даже вышивать. Удачи.
Гость
21 декабря 2023, 12:55
Молодец! Правильный мужик! А ещё говорят среди депутатов приличных людей нет!
Гость
21 декабря 2023, 12:59
Видимо был один.
Гость
21 декабря 2023, 15:43
Мы честно говоря тут в горкомитете афанарели от такого поступка А ведь с виду нормальный был мужик, чего он променял сытую, комфортную жизнь на совершение подвигов. И не надо рассказывать про патриотизм, Родину мы все любим еще как
Гость