Предыдущий тоже много обещал! Никогда не забуду набережную лучше чем в Дубае! Проэкты англичане делали .. не за бесплатно если что . И ГДЕ набережная ?! К власти не пробьются те у кого нет денег . Это очевидно. И отсюда вывод - любой губернатор действует в интересах власти и личных интересах, а не в интересах народа . Все просто
Гость
25 июля 2023, 21:35
все уже заранее знают, кто победит на этих "выборах"
Гость
26 июля 2023, 08:22
Вот из за подобной позиции имеем то что имеем!
Гость
27 июля 2023, 08:52
Гость
26 июля 2023, 08:22
Вот из за подобной позиции имеем то что имеем!
Легче всего переложить вину с мошенников на тех, кто это просто констатирует как факт
Гость
25 июля 2023, 17:24
Интересно даже, откуда всегда эти цифры приплетают, сколько на кого заложили, положили, переложили) Да какая вообще нафиг разница, лишь бы делал дела для омского региона любой из кандидатов и все. Новый хоть смотрю привлекает деньги в регион, уже молодец! По этому мне вообще все ровно, главное делать пусть продолжает и дальше
Гость
25 июля 2023, 18:41
русским по белому в статье написано: "Эту информацию выложили на сайте избирательной комиссии Омской области." - вот откуда эти цифры. Какие деньги он привлек в регион? И что пусть продолжает делать: фоточки красивые и и заполонять сми хвалебными одами про то что он обещает обещать? Снял ролик про то как с бабушкой по сожжёному селу прокатился - хайпанул на бабуле, и что дальше, где отчет по помощи погорельцам, восстановлению села, анализу причин? Проехался по деревням наобещал с три короба, где хоть какие-то результаты? Только деньги тратят на огромные своры чиновников, которые с ним катаются. И мне как налогоплательщику не все равно, что мои отчисления тратятся на рекламу Хоценко
Гость
26 июля 2023, 00:08
Гость
25 июля 2023, 18:41
русским по белому в статье написано: "Эту информацию выложили на сайте избирательной комиссии Омской области." - вот откуда эти цифры. Какие деньги он привлек в регион? И что пусть продолжает делать: фоточки красивые и и заполонять сми хвалебными одами про то что он обещает обещать? Снял ролик про то как с бабушкой по сожжёному селу прокатился - хайпанул на бабуле, и что дальше, где отчет по помощи погорельцам, восстановлению села, анализу причин? Проехался по деревням наобещал с три короба, где хоть какие-то результаты? Только деньги тратят на огромные своры чиновников, которые с ним катаются. И мне как налогоплательщику не все равно, что мои отчисления тратятся на рекламу Хоценко
Та-ак! И - что вы сделаете?!)))
Гость
25 июля 2023, 15:56
За главного кандидата в губернаторы заложили больше денег
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
На избирательную кампанию Хоценко заложили 22 миллиона рублей (это в разы больше, чем у конкурентов)