перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»

27 июня 2023, 18:21
27 июня 2023, 20:31
Сколько потратили-то понятно. А сколько осело в карманах чиновников на откатах?
Гость
27 июня 2023, 21:10
Не первое и не последнее ЧВК в стране, видимо выгодный бизнес, а главное ни гос регистрации ни отчетности ни трудовых договоров.
Гость
27 июня 2023, 23:21
Сколько потратили тоже не понятно. 70 + 15 + 110 миллиардов никак не влазит в "том числе" в цифру 86,262.
Гость
27 июня 2023, 23:24
110 000 000 000 страховых выплат / 7 000 000 обещанных = 15 717 ммм ....
27 июня 2023, 21:54
Не ту страну назвали Гондурасом... Не ту...
Гость
27 июня 2023, 18:31
Вообще то это основание для импичмента, некоторые не дальновидные подумают. Финансирование незаконных боевых формирований с 2014 года из бюджета, выплата черных зарплат, передача гос имущества, вооружения, техники, заключенных, авиации, топлива, денег, власти, полномочий суда и наказаний ........ Но все понимают кто учредитель и как это работало, поэтому дело и закрыли сами на себя, всё логично же. А иначе дело получится против всей системы вообще и каждого винтика всех ветвей власти. Простили, забыли, живем дальше и не паримся, учимся прощать у Президента. Мы же Русские !
Гость
27 июня 2023, 18:48
Типа узкие ?(((( Весь мир это уже понял
Гость
27 июня 2023, 18:54
Гость
27 июня 2023, 18:48
Типа узкие ?(((( Весь мир это уже понял
Этот мир нам не указ, у нас свой праведный путь.
Гость
27 июня 2023, 18:59
Гость
27 июня 2023, 18:48
Типа узкие ?(((( Весь мир это уже понял
Главное президент понял, и спешно вооружает штыки Золотова тяжелой техникой, для чего то .....
Гость
27 июня 2023, 18:23
А на коком основании оно потратило эти деньги ? Чвк запрещены по конституции страны ?! Кто ответит за их финансирование?!
Гость
27 июня 2023, 18:33
Думать приказа не было, просто молчите. Такое ощущения что кто то не понял что много ходов иногда доводят до цугцванга, особенно если не остановиться.
Гость
27 июня 2023, 23:36
Каким образом государство может «тратить» на чвк Вагнер, запрещённую конституцией этого же самого государства????🤔🤔
Гость
28 июня 2023, 00:14
По той же причине по которой штрафуют за дискредитацию незаконных вооруженных формирований.
Гость
27 июня 2023, 20:25
Мистер Путин что то темнит как всегда, официально Москва Вагнер так то не финансировала…. Или опять враньё?
Гость
28 июня 2023, 03:22
Уже стал быстро забывать что говорил ранее . …