перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«А серьезно, где полиция?»: как ростовчане братались с бойцами мятежного ЧВК

Гость
25 июня 2023, 20:29
Ну, это наивные, они ж не понимают, что толку никакого с полиции против бронетехники.
25 июня 2023, 20:51
Как показывает практика, от полиции и в мирное время нет никакого толка. Могут докопаться только до подростков, стариков и бомжей на улице.
Гость
25 июня 2023, 21:32
Поэтому они изменили присяге ? то есть вообще все силовики предали присягу ?
Гость
25 июня 2023, 21:05
Не факт, что им это все с рук сойдёт.
Гость
25 июня 2023, 21:35
Гос измена - пожизненный срок. Это не только силовики и военные, а так же чиновники, все кто не оказал сопротивление и встал на строну мятежников и дезертировал от своего долга и присяги защищать ЗЕМЛЮ И НАРОД РФ !
Гость
26 июня 2023, 11:58
Уже сошло, дела закрыты.
Гость
25 июня 2023, 20:28
Полиция жить хочет, вот их и не было. Москва далеко, а танки и ребята с автоматами под носом стояли
Гость
26 июня 2023, 11:57
Поэтому Пригожин ехал 800км\сутки, а Ахмат 80км\сутки и не доехал ?
Гость
26 июня 2023, 08:16
Вагнеровцы герои, больше добавить не чего
Гость
26 июня 2023, 12:02
Кучу техники и пилотов отправили на тот свет и герои ? Хотя оценка это вещь сугубо индивидуальная, все зависит от того какой ты масти.
Гость
26 июня 2023, 13:18
То есть город накрыли, а они ходят фоточки делают... идиотизм
Гость
26 июня 2023, 14:09
Любить одновременно Президента и Вагнера которые едут его свергать одновременно удивляет ? отсутствие логики и понимания сути государства в массах тоже удивляет ? Пора бы и привыкнуть.
Гость
25 июня 2023, 19:52
Среди вагнеровцев попадаются и симпатичные мужчины герои нашего времени, нечего им было пулять в спину никто бы не бастовал!
Гость
25 июня 2023, 23:06
А как народ радовался и приветствовал вагнеровцев!(
Гость
25 июня 2023, 23:40
За страну обидно
Гость
26 июня 2023, 00:20
Я боролся, спросил их что делать, мент меня послал домой и невылезать он также делать будет...😄 отдел полиции номер 5, зам начальника, молодец!
Гость
26 июня 2023, 05:40
Бардак
Гость
26 июня 2023, 11:56
Паспорта, золото, валюту, кокс при закрытии дела вернули хозяину ? Всё должно быть возвращено, строго в рамках закона, ну и компенсация выплачена за незаконно возбужденное преследование. Ну и нож возвращен, после того как его из спины достанут разумеется.