Яйца в 51 регионе России подорожали на 6% +
молочные продукты на 15% и
водочка на 8%
мороженое на 22% и
шампанское на 41% +
сигареты подорожали на 4% -
с подорожанием у нас все стабильно! +
цены на помидоры и огурцы - космические (в самарском АШАНЕ 600 руб/кг - помидоры)
Гость
9 апреля 2023, 09:41
Кусить хоцца. Колбасанька дороговата, с каждым днём
Гость
9 апреля 2023, 09:40
Ага. Несут и не мало. Рука руку моет.
Гость
9 апреля 2023, 09:38
Да чёрт с ними. Не парьтесь, всё не унесут, в саване карманов НЕТ
Гость
9 апреля 2023, 09:33
Плевать, чем хуже - тем лучше
Гость
9 апреля 2023, 08:21
Заводы. В Омске. Развалены. Сельского. Хозяйства. Нет. Чиновники. Есть. Отправить. Их. То. Что. Порушено.
За время СВО в России выросло 20 новых миллиардеров..
==
СХ России еще в 2020-21гг сократилось на 10,2% и ВВП РФ сразу ушел в МИНУС на 1%
==
Зарплаты и доходы в АПК ЛИТВЫ за это время выросли на 80% (это 4 место в ЕС) и
в БОЛГАРИИ на 123%
Гость
9 апреля 2023, 06:34
Есть первое достижение нового губернатора в старых традициях! УРА!!!
Старые попытки сделать в России капитализм с человеческим лицом давно порушены.
==
Если в СССР было 700 тыс чиновников, то сейчас их в России уже более 2,1 МЛН человек
Старые попытки сделать в России капитализм с человеческим лицом давно порушены.
==
Если в СССР было 700 тыс чиновников, то сейчас их в России уже более 2,1 МЛН человек
Это была мечта Громыко, но его реформы не прошли,
потом за это взялся Горби,
но был выстроен Ельциным и Путиным быдляческий феодализм (определение Хазина и Делягина)
Гость
9 апреля 2023, 02:42
Правильно, нужно давать рабочие места в любой форме, экономика должна работать деньги крутиться.
Среднегодовая зарплата в РОССИИ - 641 тыс рублей, т.е. у чиновников в ДВА раза больше, это еще терпимо, т.к. бюрократам платят бонус за ответственность..
Среднегодовая зарплата в ЛАТВИИ - 884 тыс рублей (на наши)...
Среднегодовая в ПОРТУГАЛИИ - 1,47 МЛН руб...
==
Среднегодовая зарплата в ЛИТВЕ и ЭСТОНИИ - 21 740 евро или
1,66 МЛН руб
Среднегодовая зарплата в РОССИИ - 641 тыс рублей, т.е. у чиновников в ДВА раза больше, это еще терпимо, т.к. бюрократам платят бонус за ответственность..
Бонус за ответственность? У врача отвественность, у учителей ответсвенность(хотя подлости и трусости больше), у инженера отвественность... У продавца. А у чиновника какая? Перед кем?! Только перед старшим чиновником. И за то что старший чиновник, получит никчемные бумажки и вовремя с поцелуями отдаст следующему чиновнику... Круговорот макулатуры в природе за наши деньги. Чиновники "непроизводящий" класс и "необслуживающий". Ну и если посчитать зарплпту медианную, будет огромная разница. Почему бы это?
Гость
8 апреля 2023, 20:39
Надо с дрес кода начинать , а то скоро в худи будут на работу ходить вместо костюмов ! А может денег нет у людей чтобы одеваться соответственно их положению 🤔
Гость
8 апреля 2023, 20:54
Качественно выполнять свою работу можно и в худи. А можно наоборот. Одежда здесь ни при чём.
Гость
8 апреля 2023, 22:18
Гость
8 апреля 2023, 20:54
Качественно выполнять свою работу можно и в худи. А можно наоборот. Одежда здесь ни при чём.
В худи только худые ходят, остальные - в толстовках.
Гость
9 апреля 2023, 00:52
Гость
8 апреля 2023, 22:18
В худи только худые ходят, остальные - в толстовках.
Это без разницы.
Гость
8 апреля 2023, 20:36
А ха ха ….ничем не отличается от всех предыдущих
Гость
8 апреля 2023, 20:09
Центр оптимизации - это круто!😂 Следующие будут - центры рационализации и центр ключевых показателей эффективности, потом - центр централизации.
Достижения
Свой среди своих