Нам зачем их миллионы ?????🤷Цены растут,зарплаты мизерные у народа .Вы чем хвалитесь????🤷Порадуйте народ,снижением цен а не зарплатами миллионеров................
Гость
8 апреля 2023, 18:07
Зато хоккеисты жируют. Фантастические деньги уходят на запад.
Зато хоккеисты жируют. Фантастические деньги уходят на запад.
Согласна на все 100%,нам все туже затягивают пояса,а сами давно распоясались .....
Гость
9 апреля 2023, 02:38
Что за бред какое еще снижение цен ты захотела? Пишут сейчас только правду.
Гость
8 апреля 2023, 17:20
И зачем вы нам это сообщаете, чтобы подраконить людей у кого з.п. 13000 тысяч
Гость
8 апреля 2023, 15:02
Депутатские доходы растут,, в разы выше народной зарплаты. И гос обеспечение у них, и льготы по коммунальным платежам. Раз государство на их содержание много тратит, так и зарплата у них должны быть не выше средней пр стране.
Гость
8 апреля 2023, 14:17
И за это время она внесла хоть одно разумное предложение на рассмотрение думы
Гость
8 апреля 2023, 14:21
Никто из них, одни обещания только только были и с метро и с аэропортом.
Гость
8 апреля 2023, 05:59
Зажралась!
Гость
8 апреля 2023, 03:03
Какие гнусные комментаторы на этом сайте) вы сами их пишете, НГС?
Гость
8 апреля 2023, 08:47
Может это просто благодарные жители Омска?
Гость
8 апреля 2023, 13:52
Жизнь гнусная, огромные деньги тратят на бездарных шабашников-хоккеистов. Поэтому и комменты гнусные.
Гость
7 апреля 2023, 23:31
Ну с пивом пойдет!
Гость
8 апреля 2023, 00:01
Нельзя тебе твои медикаменты с пивом мешать. И так плоха
Гость
7 апреля 2023, 21:54
С чувством глубокого удовлетворения омичане-патриоты восприняли победу Акбарса над командой западников. Добро побеждает зло. Так должно быть. Еще одна победа Акбарса и Авангард уйдет в небытие. Своих игроков, как Шастин и Блинов нет.Татарстанцы возвратятся домой.
Гость
7 апреля 2023, 23:31
Иди проспись
Гость
8 апреля 2023, 18:05
Гость
7 апреля 2023, 23:31
Иди проспись
Скажи это гл. тренеру Авангарда.
Гость
9 апреля 2023, 14:11
Гость
8 апреля 2023, 18:05
Скажи это гл. тренеру Авангарда.
Он здесь не флудит
Гость
7 апреля 2023, 21:07
Чинуша с дальним прицелом. Тусовщица
Гость
7 апреля 2023, 21:06
Ха, хорошенькая. Я её фото на доске почёта у Сельхоза гл.корпуса смотрю, иногда, ну очень. А кто она есть и не знаю и знать не хочу
Гость
8 апреля 2023, 10:25
Агрономша учившаяся в сельхозе.
Гость
7 апреля 2023, 21:02
Омск это трамплин для гнуса, прыжок в московию
Гость
8 апреля 2023, 14:50
В Москву едут из всех городов.
Гость
7 апреля 2023, 21:01
А за что её уважать? Я не уважаю, но отношусь уважительно но...
Гость
8 апреля 2023, 13:54
Она прекрасная женщина. Достойна любви и поклонения. Обнимать бы её!
Гость
8 апреля 2023, 14:00
Не справлялась со своими обязанностями тут, вот и отправили в депутаты за провал во всем городском хозяйстве.
Гость
8 апреля 2023, 17:38
Гость
8 апреля 2023, 13:54
Она прекрасная женщина. Достойна любви и поклонения. Обнимать бы её!
А толку, что обнимешь, думаешь ей понравиться, хотя, кто её знает, может и...
Гость
7 апреля 2023, 21:00
Много чести,....не уважаю!
Гость
7 апреля 2023, 20:58
Самый адекватный мэр был.
Делала свою работу, а не занималась само пиаром
Гость
7 апреля 2023, 21:07
Какую она работу делала? По набиванию своего кармана? И по разбазариванию города
Гость
7 апреля 2023, 21:58
Гость
7 апреля 2023, 21:07
Какую она работу делала? По набиванию своего кармана? И по разбазариванию города
Гость, можешь хоть один пример привести доказанный?
Гость
7 апреля 2023, 22:14
Гость
7 апреля 2023, 21:58
Гость, можешь хоть один пример привести доказанный?
Гость, давай ты сначала
Гость
7 апреля 2023, 20:55
А кто она такая, что ей така честь? Твоя папа или твой мама
Достижения
Свой среди своих