перейти к публикации
22 комментария к публикации

Джо Байден выступил с обращением: о чем говорил президент США

Гость
22 февраля 2023, 17:02
Так куда же "всему миру" деваться, не будешь аплодировать мигом станешь осью зла и пособником террористов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля 2023, 06:52
Так валите все в США, че в России то сидеть. Увидите, что там с русскими делают. Отзыв нам в НГС напишите.
Гость
22 февраля 2023, 15:36
Почему самому тебе не свалить? А еще лучше на сво
Гость
22 февраля 2023, 15:37
И сама себе еще плюсов со всех своих акков наставила. 😂
Гость
22 февраля 2023, 15:50
Свалил бы ты и подобные тебе узколобые побыстрее, Россия хоть вздохнула свободно и начала жить достойно в мире со всеми.
Гость
22 февраля 2023, 02:06
Несколько минут речи Байдена затмили предыдущую 1ч45 минутную речь . Здравый смысл Байдена как противовес другому мракобесию и лжи
Гость
22 февраля 2023, 02:24
Угомонись бугалтерша тебе пора оградкой заняться
Гость
22 февраля 2023, 03:07
Гость
22 февраля 2023, 02:24
Угомонись бугалтерша тебе пора оградкой заняться
Это я сама себе послания пишу! 😎
Гость
22 февраля 2023, 10:04
Не нравится жить в России вали США!
Гость
22 февраля 2023, 02:46
Заселили, что Байден говорил без бумажки, четко и разумно. Не похож он на маразматика !
22 февраля 2023, 15:11
Жовтоблакитная, дак в чём дело, ещё на один срок тащи этого своего хозяина‼️😁🤣😆😁🤣😆😁🤣😆
Гость
22 февраля 2023, 17:40
22 февраля 2023, 15:11
Жовтоблакитная, дак в чём дело, ещё на один срок тащи этого своего хозяина‼️😁🤣😆😁🤣😆😁🤣😆
Это мой коммент , если что у меня справка имеется .
Гость
22 февраля 2023, 05:18
речь Байдена -это речь свободного человека свободной страны . Он просто и легко общается с людьми. Никакого страха, ему нечего и не кого бояться. Уважение всеобщее ему .
22 февраля 2023, 15:10
Жовтоблакитная, дак в чём дело, покажи пример, чемодан -вокзал- гЭйропа‼️ Жовтоблакитная, а ты всё так же побираешься по Российским ресурсам 😁с скупой слезой❓ В принципе у тебя есть с кого брать пример в попрошайничестве на жизнь‼️
Гость
22 февраля 2023, 17:43
22 февраля 2023, 15:10
Жовтоблакитная, дак в чём дело, покажи пример, чемодан -вокзал- гЭйропа‼️ Жовтоблакитная, а ты всё так же побираешься по Российским ресурсам 😁с скупой слезой❓ В принципе у тебя есть с кого брать пример в попрошайничестве на жизнь‼️
Давай гони на свое сво, раз так тебе это нравится. Со своим сынком . И не засоряй сайт, поняла?
Гость
22 февраля 2023, 08:15
Всё абсолютно правильно сказал. Никто не задумывается, почему бедная Россиюшка всё вермя в кольце врагов. Но почему то она никогда в кругу друзей? Может всё дело в правительстве России? Может им ой как надо у власти сидеть до потери пульса? Почему в Росии власть не меняется каждые 4 года? Почему нет развития, а только ненависть ко всему миру?
Гость
22 февраля 2023, 12:36
Потому что 0.3% населения планеты владеют 30% ресурсами этой же планеты. Это никогда не даст покоя упырям, да некоторые из них это прямо говорят
Гость