перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февраля 2023, 14:00
22 февраля 2023, 16:22
Вся эвропка и омерика хотят конца России. Но за этими ожиданиями они и не заметили что уже держатся за этот конец 🙂.
Гость
22 февраля 2023, 19:28
Пропаганды переел, никому мы нафиг не нужны, у всех свои проблемы.
Гость
23 февраля 2023, 17:21
На кого ты рот открываешь? Сама как ты хотела в Америку уехать , но тебя не впустили , ты забыла?
21 февраля 2023, 16:27
"простые" граждане??? он вообще что-то знает про свою страну и как живут простые граждане??? какие дворцы и яхты у простых граждан России??? или мы не граждане, а население? :(
Гость
22 февраля 2023, 01:34
Мы его уважаем! От лица всех омичей заявляю! И все правильно: запад ходит краплёными картами
Гость
22 февраля 2023, 14:05
Говори от лица себя. Неси ответственность за себя.
Гость
22 февраля 2023, 02:15
А сколько он душ за год сгубил, не вспомнил?
22 февраля 2023, 16:18
Жовтоблакитная, дак ты своему начальнику 95 квартала и задавай этот вопрос😁, Российский Президент тут причем❗❓ Жовтоблакитная, это Российский ресурс ❗😁😆🤣, ты уже бедненькая запуталась на каком ты ресурсе находишься😁😆🤣❗❓
Гость
22 февраля 2023, 16:45
22 февраля 2023, 16:18
Жовтоблакитная, дак ты своему начальнику 95 квартала и задавай этот вопрос😁, Российский Президент тут причем❗❓ Жовтоблакитная, это Российский ресурс ❗😁😆🤣, ты уже бедненькая запуталась на каком ты ресурсе находишься😁😆🤣❗❓
Че возбудилась то ?! 🤣
Гость
22 февраля 2023, 19:30
22 февраля 2023, 16:18
Жовтоблакитная, дак ты своему начальнику 95 квартала и задавай этот вопрос😁, Российский Президент тут причем❗❓ Жовтоблакитная, это Российский ресурс ❗😁😆🤣, ты уже бедненькая запуталась на каком ты ресурсе находишься😁😆🤣❗❓
А ты то сам, что к жёлто- блакитным пристал? Жили себе люди никого не трогали, нет надо им жизнь испортить, всех убить, все разрушить... И что в итоге? Легче стало?
Гость
21 февраля 2023, 20:40
"...Путин говорит о том, что Запад создает образ внешнего врага, пытаясь отвлечь людей от внутренних противоречий. — С людскими жертвами никто на Западе не считается, поскольку на кону стоят триллионы долларов. Это они выпустили джинна из бутылки, целые регионы погрузили в хаос..." Очень умиляет..... У нас все по- другому.......
Гость
22 февраля 2023, 19:24
Это вообще двойник - актёр выступал...
Гость
21 февраля 2023, 15:08
А красным-то чего выделили? Можно подумать новость грандиозная )
Гость
21 февраля 2023, 15:07
Что «ждет»? Да уж более чем понятно. Сибирский пушной зверёк, разумеется. Причём - полный
Гость
21 февраля 2023, 17:15
Полная оторванность от жизни и народа!
Гость
21 февраля 2023, 17:39
Как-то неожиданно в речи он вышел сам на себя… вспомнилась ему яхта « шахерезада»