перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Телеканал «Обком ТВ» исчез из сетки телевещания в Омской области

Гость
12 февраля 2023, 16:44
У нас аедь свобода выбора
Гость
12 февраля 2023, 17:00
Где у вас? в твоей хате?)
Гость
12 февраля 2023, 17:11
Свобода слова по конституции . Да. Но ее даже не все читали ((
Гость
12 февраля 2023, 17:38
Гость
12 февраля 2023, 17:38
Где у вас? в твоей хате?)
Да-да, вечер в хату.
Гость
12 февраля 2023, 20:21
Палитическай плюрализм, панимаш…
Гость
12 февраля 2023, 16:43
Нормальный канал. А что коммунисты идут на выборы губернатора?
Гость
12 февраля 2023, 17:10
Выборы губернаторов были отменены президентом
Гость
12 февраля 2023, 17:12
Гость
12 февраля 2023, 17:12
Выборы губернаторов были отменены президентом
Народа лишили своего мнения . Такое только в России бывает
Гость
12 февраля 2023, 18:26
Гость
12 февраля 2023, 18:26
Выборы губернаторов были отменены президентом
Это видимо в твоей больнице не выбирают губернатора.Жаль мне тебя, бедолага.
12 февраля 2023, 17:47
Похоже, Бурков и Ко решили зачистить информационное поле надавив на провайдеров по указке сверху. Да, в ОКС был хороший канал, там хотя бы показывали ностальгические старые советские фильмы и другую полезную информацию. Сейчас вместо Обкома вещает очередной быдло-канал а ля телемагазин на диване с мерзотным нерусским названием «Shopping Live», который наравне с ЛЕОМАКСом продаёт всякую подвальную китайскую туфту, которая ломается и разваливается в первый же день использования.
Гость
12 февраля 2023, 18:27
Что ты там купил что у тебя в первый день развалилось?
Гость
13 февраля 2023, 08:28
Гость
13 февраля 2023, 08:28
Что ты там купил что у тебя в первый день развалилось?
Давайте без хамства и на «вы». Если на это не способны, проходите мимо
Гость
13 февраля 2023, 11:04
А вы не думаете что причина например коммерческая? и Обком ТВ просто не платил за место в сетке, а телемагазин платит?
Гость
13 февраля 2023, 12:49
Можно в свободное время, иногда было посмотреть новости по их каналу, сюжет про Омскую область, старый фильм, не знаю подоплеки всей, но жаль, что затух канал, лучше чем Дом-2, или СТС и прочие проевропейско-англосаксонские бездарные каналы
Гость
14 февраля 2023, 13:29
А что за англосаксонские каналы ??)))
Гость
12 февраля 2023, 20:02
вот нам и вам демокрвтическая страна путина
Гость
12 февраля 2023, 20:25
Анекдот вспомнился, который хорошо описывает всё происходящее сейчас в несчастной России: по этой проблеме существуют два мнения — моё и неправильное.😁😂💩
Гость
12 февраля 2023, 21:31
Сейчас важно меньше критики, больше развлечений.
Гость
13 февраля 2023, 12:05
Разве современная Компартия РФ против народа, против СВО на Украине, против пенсионеров и трудящихся? Слушая Зюганова, его замов, да и омских коммунистов вроде как нет. Сталинград, Ленинград, памятники по всей России победителям в ВОВ, так они все были коммунистами и Сталин, и Жуков, и Ватутин, и Карбышев, в чем дело-то?Да и заводы, что еще дышут в Омске, построены при коммунистах.
Гость
13 февраля 2023, 10:03
Он в декабре еще исчез, опомнились. Да и муть всякую показывали там, нечего там смотреть
Гость
13 февраля 2023, 11:05
Так и есть, не канал, а помойка
Гость
13 февраля 2023, 11:43
Вы прям таки всемогущим делаете Буркова, прям на равне с Путиным 🤣 наверное всё таки какие то обязательства не были выполнены вот и убрали.