Политика Директором департамента строительства вместо Козубовича стал Михаил Веселев

Директором департамента строительства вместо Козубовича стал Михаил Веселев

Также он назначен вице-мэром Омска

Консультировать нового директора будет экс-руководитель

Новым вице-мэром Омска, а также директором департамента строительства станет уроженец нашего города, выпускник СибАДИ, инженер-строитель Михаил Веселев. В конце января он был назначен заместителем директора департамента городского хозяйства. Об этом сообщила пресс-секретарь мэра Сергея Шелеста Галина Назарова. Ранее он работал замдиректора по капитальному строительству управления автомобильных дорог Югры. Стоит отметить, что Веселев сменил Сергея Козубовича, который уходит из мэрии в ближайшее время по истечении срока трудового договора.

— Михаил Геннадьевич обо всех нюансах знает и не побоялся нагрузки. Он долгие годы трудился в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, однако принял предложение вернуться в родной город и возглавить одно из самых сложных направлений работы муниципалитета. Сейчас, находясь на позиции заместителя директора департамента городского хозяйства, Михаил Геннадьевич погружается в процесс — отрасли смежные, вопросы зачастую перекликаются, — сообщил мэр Сергей Шелест.

По его словам, уже бывший глава департамента строительства Сергей Козубович, несмотря на то что завершает работу в команде администрации, продолжит консультировать коллегу по уже начатым проектам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства