Аварийные дома в Омске напомнили генпрокурору картину апокалипсиса
6 декабря 2022, 17:16
Гость
11 декабря 2022, 17:15
Омск-промышленный город !Люди должны здесь жить хорошо!!!!Надоели воровитые и никакие губернаторы....Где проверяющие!!!!Чинуш нужно трясти постоянно...Возомнили из себя царьков!!!!!
Гость
7 декабря 2022, 17:58
А аварийное жилье в Области?! Вообще тему закрыли. Те, кто ждал - ветераны сельского труда потихоньку уходят на вечный покой, а иные просто уезжают, если есть к клиу и куда.
Гость
7 декабря 2022, 16:07
Сколько уже можно про детей. Пусть родители работают и обеспечивают своих детей. А то сидят дома и всё требуют пособия. Интересно откуда деньги будут, если никто не работает и налоги не платит... и дети чаще всего в таких семьях потребителями растут!!!
А сироты в большинстве и не сироты вовсе, а имеют родитей которые бросили их, при этом этом не платят алиментов...
Гость
7 декабря 2022, 20:21
За лишнее упоминание, что нам что-то не дают а дети страдают, надо наказывать родителей! Нечего спекулировать словами о детях! Если родили, будьте любезны обеспечивать, сиротами признавать только умерших по несчастному случаю родителей. И квартиры выдавать те, где они жили до пропадания в детдом, а нет- общага при учебном заведении и на заводе.
Гость
6 декабря 2022, 22:50
Это прокурор еще у нас в Сосновке Азовского района не был..стоило бы приехать и посмотреть за что с нас берут за капремонт...в 12 квартирных домах канализации НЕТ...все идет напрямую в подвал...из за этого нас не газифицируют..боятся что от испарений подвального дерьма произойдет взрыв газа...и об этом давно все знают--руководство района...ну а про воду холодную отдельная тема многолетняя...
Гость
7 декабря 2022, 05:27
Чтобы он приехал к вам надо жалобы писать на его имя! А не сидеть сложа руки
Гость
6 декабря 2022, 21:52
А Как Краснова в Волгоград пригласить не знаете? Тут с транспортом такой коллапс...
Гость
7 декабря 2022, 02:15
У вас же метро и трамвайчики скоростные ходят один за одним ) не?
съездишь в Красноярск и для тебя Омск экологическим раем покажется, про Челябинск или Магнитогорск вообще молчу
Так езжай, в чем проблема? И ОНПЗ с собой прихвати.
Гость
6 декабря 2022, 21:55
Гость
6 декабря 2022, 20:53
съездишь в Красноярск и для тебя Омск экологическим раем покажется, про Челябинск или Магнитогорск вообще молчу
А зачем надо сравнивать с тем где хуже?! Надо сравнивать с теми местами где лучше!!!
Гость
6 декабря 2022, 19:52
Игорь - так держать 👍🏻
Гость
6 декабря 2022, 21:04
Кого держать, э лла?
Гость
6 декабря 2022, 21:14
Гость
6 декабря 2022, 21:04
Кого держать, э лла?
Я не эла
Гость
6 декабря 2022, 21:40
Гость
6 декабря 2022, 21:14
Я не эла
Ага .ты ларыса
Гость
6 декабря 2022, 19:40
Поработаю гадалкой- всем придет ответ, по данному факту проводилась проверка, материалы которой переданы... В то подразделение, ведомство... На которое вы жалуетесь. Все взято под контроль, напечатано и направлено ему целое предписание на 1 листе. Ежели не испугается мы опять вышлем ему предписание.
Гость
6 декабря 2022, 18:00
Всего 5ч? Да тут за год всех таких разных историй не переслушать
Достижения
Свой среди своих