перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать

24 ноября 2022, 15:34
Теперь депутатов будут штрафовать за пропаганду самих себя?
24 ноября 2022, 19:50
А за радугу будут штрафовать? А кого? До бога не дотянуться, тогда патриарха? А фильм "Здравствуйте,я ваша тетя" запретят? А уж киркоров!!!...
Гость
24 ноября 2022, 14:51
Всё Киркоров будет выступать только в попвской рясе. А Баскова со своими женьскими манерами выкинут со сцены.
Гость
24 ноября 2022, 14:58
Логотип Сбера (радужного цвета), тоже несёт завуалированную (скрытую) рекламу ЛГБТ.
Гость
24 ноября 2022, 15:24
И радуга 🌈 ! С ней то что делать ! Не дай Бог дети в садике нарисуют !
24 ноября 2022, 16:16
Гость
24 ноября 2022, 16:16
И радуга 🌈 ! С ней то что делать ! Не дай Бог дети в садике нарисуют !
ну да в радуге 7 цветов .а у лгбт 6
Гость
24 ноября 2022, 16:23
24 ноября 2022, 16:23
ну да в радуге 7 цветов .а у лгбт 6
Серьёзно?! У ЛГБТ - 6, а не 7? Забавно! А куда 1 цвет потеряли?
Гость
24 ноября 2022, 20:11
"запрет на любую пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений" Озвучьте реестр традиционных сексуальных отношений, а то моя фантазия меня пугает !!!
Гость
25 ноября 2022, 06:34
Да! Я тоже интересуюсь… про традиционные ))))
Гость
24 ноября 2022, 15:27
Ну вот, теперь государство решило этичным засунуть свой нос в чужие постели.
Гость
24 ноября 2022, 15:51
ну да...взрослые люди в этом очень нуждаются, головы своей нет конечно
Гость
24 ноября 2022, 17:17
Докатились... Теперь даже зонты с радужной раскраской стали символом чего-то запрещённого.
Гость
24 ноября 2022, 20:19
Только серость, во всем, от одежды до мыслей.
Гость
24 ноября 2022, 16:08
Теперь-то, наконец, понятно, что подразумевала далеко думающая Мизулина, говоря про максимум запретов как чкобы максимум свободы, подразумевая этим классическую привычную кривую логику про то, что если упомянули запреты - это проще, чем если их не упомянули. Потому что: немного не понимаю - а явление природы-то - попало-нет под запрет? Насчёт художников - вот тут, вроде, примерно понимаю, что: теперь, если верно понял, разрешено рисовать не все явления природы (даже если просто с одним горизонтом - могут в суде преъявить, что хотел, там, мол, что-то иное - или увидеть, или разглядеть, или представить, не говоря уже если над домом изобразить - это уже всё, это уже явная отсылка к дому, изображенному под явлением, а что вокруг отсылки могут далее предъявить - молчу уж, и ежу понятно). Но меня в вопросе интересует именно само явление природы, а также невольное его лицезрение, личное или публичное - под запретом что-то из этого или нет? ЗЫ, кстати: а вопрос об этом - тоже - УЖЕ подпадает под этот закон, или ЕЩЁ пока нет?
Гость
24 ноября 2022, 17:07
Наконец то свершилось, только ради этого надо было начинать СВО Надеюсь пропадут гнусавые женоподобные мужчинки и появятся настоящие мужики пользующие зад по назначению
Гость
24 ноября 2022, 20:19
Ну на кого то же нужно всё списать.
Гость
24 ноября 2022, 23:24
Гость, минусуют походу заднеприводные😂
Гость
25 ноября 2022, 06:36
Резиновая попа? ))))) надеюсь вы своей правильно распоряжаетесь )))
Гость
24 ноября 2022, 21:35
Ух как в комментариях у жовтоблакитных подогрело то чем они думают ))))))))))))))))).
Гость
24 ноября 2022, 21:51
Да, бухгалтерша - у тебя подгорает постоянно)))))))))))))))))
Гость
25 ноября 2022, 06:37
Не про твой вой же думать постоянно одно и то же . Иди попроси новую методичку
25 ноября 2022, 07:43
В Гитлеровском руководстве тоже было много голубых.
25 ноября 2022, 07:42
А как быть с российским флагом?
26 ноября 2022, 00:34
видать там синий
26 ноября 2022, 04:02
26 ноября 2022, 04:02
видать там синий
Синий же не видно - тогда уж российский, или ЛГБТ.