перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Владимир Путин решил выдать 195 тысяч мобилизованным и контрактникам

4 ноября 2022, 05:33
Обещал же месячное довольствие от 195. Снова наврал?
Гость
4 ноября 2022, 10:08
Скорее, схитрил: месяц-то - прошёл - вот, он за губеров на месяц единовременной проблему решил, а дальше опять на них переложил, как понимаю эту хитрость.
Гость
4 ноября 2022, 11:41
Никто не думал всерьез об этом просто, а теперь приходится.
Гость
8 ноября 2022, 16:30
Да как так может быть, никогда же не было 😂😂😂
Гость
4 ноября 2022, 11:40
"пацан сказал, пацан сделал", иначе он ....
Гость
4 ноября 2022, 12:23
"фуфломет" вроде ?
Гость
4 ноября 2022, 12:41
"фуфлометы" - самая низшая каста в российских лагерях и тюрьмах. ниже этого статус просто невозможно опуститься и это самое обидное слово которое есть в лагерном лексиконе.
Гость
4 ноября 2022, 13:58
Гость
4 ноября 2022, 13:58
"фуфломет" вроде ?
Бинго !
Гость
4 ноября 2022, 12:34
Срочники которые будут дембелиться сейчас тоже получат похоже выплату )) если не выплатят могут идти в суды, хороший подарок для дембелей.
Гость
4 ноября 2022, 12:40
Вот это подарок всем дебелям срочникам !
Гость
4 ноября 2022, 12:29
Там запятая после которой сказано что заключившие контракт на СВО. Начинается перечислением срочники, мобики, иностранцы потом запятая и феерическое "заключившие контракт". Так что я бы сильно не мечтал, сейчас будут предлагать вилку либо 195 тысяч и контракт, либо вали домой без денег со сборов.
Гость
4 ноября 2022, 16:12
Тоже заметил двоякое прочтение, кое-кто из сми тоже именно так узко написали. А как в реале будет - впереди узнать
Гость
4 ноября 2022, 20:07
Гость
4 ноября 2022, 20:07
Тоже заметил двоякое прочтение, кое-кто из сми тоже именно так узко написали. А как в реале будет - впереди узнать
Ну контракт заставлять подписывать выгодней в далекой перспективе для общества. Потом возможно проверенная ветеранами Афганцами фраза "я вас туда не посылал" будет весьма справедлива, у военкома совесть будет чиста и не только совесть.
Гость
4 ноября 2022, 20:09
Гость
4 ноября 2022, 20:09
Тоже заметил двоякое прочтение, кое-кто из сми тоже именно так узко написали. А как в реале будет - впереди узнать
Так там срочников нет же, а по тексту получается совершенно обратное их туда зачем то прописали. Возможно это как раз тот самый "план" на будущее по которому всё идет ?
Гость
4 ноября 2022, 12:12
Приставы плохие. Плохие, плохие.
Гость
4 ноября 2022, 22:56
Элла, что врач говорит? Почему лечение не помогает?