Политика Спецоперация на Украине На спецоперации погиб 33-летний мобилизованный из Омской области

На спецоперации погиб 33-летний мобилизованный из Омской области

Он работал механизатором на комбайне

У мужчины осталось двое детей

На спецоперации погиб мобилизованный житель села Сибирского Русско-Полянского района Омской области Виктор Фельд. Ему было 33 года. У мужчины осталось двое детей — 10-летний сын и 5-летняя дочь. Известно, что тело погибшего уже доставили в Омск. Родные ждут его прибытия в деревню сегодня вечером. Эту информацию NGS55.RU подтвердили в администрации Сибирского сельского поселения, а также в военном комиссариате Павлоградского района.

Мужчина работал механизатором на комбайне в организации «Сибиряк», которая занимается выращиванием зерновых культур.

— Вопросов к нему никогда не было. Неоднократно было отмечен премиями и денежными призами. Не раз в трудовом соперничестве был одним из первых. В первую волну он ушел. Его забрали примерно 24 сентября. Его оповестили, когда он в поле работал. На следующее утро пришел увидеть всех, их ночью должны были забрать, но на сутки отсрочили. А на следующий день я встретил его, пожелал удачи, чтобы вернулся целым домой, — сказал генеральный директор ОАО «Сибиряк» Валерий Чукреев.

Уроженец Сибирского, Игорь Добротворский, рассказал, что из их села всего мобилизовали 10 человек. А с Виктором Фельдом он учился в одной школе.

— Мы с ним выросли вместе. Простой деревенский парень. В школе был таким задиристым, шебутным. Потом семья, дети появились. Если что попросишь — всегда придет на помощь, без проблем, — говорит Игорь.

Прощание с Виктором Фельдом состоится завтра, 1 ноября, в местном Доме культуры.

Редакция NGS55.RU выражает соболезнования родным и близким погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства