«Завтра отправка». Для мобилизованных сыграли срочную массовую свадьбу — посмотрите, как это было
28 октября 2022, 13:30
Гость
28 октября 2022, 14:17
Брак по расчёту, не дай бог такую невесту сыну
Гость
28 октября 2022, 16:24
Так же, как и жениха дочери
Гость
28 октября 2022, 14:27
Удачи нашим защитникам! Мы все гордимся вами. Враг уже скоро падет.
Гость
28 октября 2022, 16:25
Кто на тебя напал, эллла? Перелогинься и не пиши чушь
Гость
28 октября 2022, 16:28
Русский, золотые слова ❗ Полностью согласен что жовтоблакитные капитулируют‼️
Гость
28 октября 2022, 17:05
Падет тот, кто вторгся на чужую землю.
Гость
28 октября 2022, 15:39
А без регистрации девушки не будут их ждать и поддерживать?
Гость
28 октября 2022, 15:25
Выглядит патриотично. 👍
Гость
28 октября 2022, 16:55
Нет элла. Твой спам выглядит глупо. 👎
Гость
28 октября 2022, 17:06
тебя сразу видно, эллла, по глупым комментам. Не забывай перелогиниться
Гость
28 октября 2022, 18:13
Элла нет. Твой спам под чужим логином не выглядит патриотично. 👎
Гость
28 октября 2022, 13:35
Зачем?
Гость
28 октября 2022, 15:30
Любовь- морковь
Гость
28 октября 2022, 15:34
Ну а кто будет за инвалидами ухаживать или алименты им платить?
Гость
28 октября 2022, 15:37
Эти мужчины все из дет дома что ли? Если ДО мобилизации не считали нужным жениться, то совершенно непонятно зачем это делать сейчас. Если разговор про деньги , то гораздо справедливее если их получат родители , которые вложили в него годы жизни , чем какая то девушка с которой знаком год ….
Гость
28 октября 2022, 17:42
Родители уже пожилые и никакие деньги не заменят им сына. А невеста встретит другого если что, будут дети, жизнь продолжается. Ради этого и сво, чтобы жить.
Гость
28 октября 2022, 20:17
Гость
28 октября 2022, 17:42
Родители уже пожилые и никакие деньги не заменят им сына. А невеста встретит другого если что, будут дети, жизнь продолжается. Ради этого и сво, чтобы жить.
Со своей родней так же поступаешь эллла? Перелогиниться не забывай
Гость
28 октября 2022, 20:19
Гость
28 октября 2022, 17:42
Родители уже пожилые и никакие деньги не заменят им сына. А невеста встретит другого если что, будут дети, жизнь продолжается. Ради этого и сво, чтобы жить.
Чтобы «жить»?! Именно поэтому столько смертей? Пиши трезвой. 👎
Гость
28 октября 2022, 14:43
Раньше что мешало зарегистрировать отношения? Хотели пособий? Теперь хотят выплат...
Гость
28 октября 2022, 16:26
Короче, боже упаси от таких «семей»...
Гость
28 октября 2022, 14:16
Извините, но комментарии лишние, это общество наверное заслужило этого!
Гость
28 октября 2022, 23:02
Посмотрела на лица мужиков : никакой радости. Они в состоянии прострации находятся . Зато дамочки просто ликуют , ногте внешне, а как одна выразилась ВНУТРИ . Печальное зрелище
Гость
28 октября 2022, 23:04
Я очень люблю свадьбы. Даже когда проходишь и видишь свадебную машину , проезжающую мимо . Всегда вызывает улыбку на лице. Новая семья, люди счастливы, новые планы. А это «массовка» ЧТО ТАКОЕ ?!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%«Завтра отправка». Для мобилизованных сыграли срочную массовую свадьбу — посмотрите, как это было