перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Можно не прийти по повестке? А уволиться со службы? Главное о мобилизации в России (обновляется)

Гость
25 сентября 2022, 03:50
Да очень странные вопросы конечно, а вот действительно важные почему то не озвучивают.Как можно зайти в банк если на сборы дали час и забрали в 7 30 утра? Как можно ранним утром принести справку о здоровье если мед.учереждения работают с 8 утра,а тебя забрали в 7.30 ? Как можно доказать что ты не здоров если тебе не дали возможности? Вот какие вопросы задаются чаще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2022, 21:05
Вроде там медицинские комиссии ещё предстоят.
Гость
16 октября 2022, 02:27
Все странно - здоровые лбы ловят впятером одного больного и заставляют ехать на передовую . А сами прячутся . Вот где правда ..... и весь мир это видит .... Это и делают чиновники .... стыдобище ....
Гость
24 сентября 2022, 13:29
Когда дети чиновников, бизнесменов, депутатов гос.думы будут защищать родину. Призывают как всегда простых людей, а сами живут и шикуют.
Гость
24 сентября 2022, 14:35
Полный беспредел!
Гость
25 сентября 2022, 09:00
Особенно по ипотеке,- сначала обдерут, как липку, а потом закопают.
Гость
25 сентября 2022, 02:16
брат на брата с оружием пошли стыд и позор...
Гость
25 сентября 2022, 11:05
Не за это наши отцы проливали кровь! Наших дедов...
Гость
26 сентября 2022, 21:06
Кому позор?!
Гость
30 сентября 2022, 16:04
Не волнуйтесь, нас там братьями никогда и не считали. Но воевать с ними тоже желания нет.
24 сентября 2022, 10:34
Лучше отсидеть, чем отдавать жизнь за яхты, дворцы и шубохранилища наших чиновников.
Гость
24 сентября 2022, 21:45
Даже и не думаю становится мясом, для удовлетворения политических целей одного цАРЯ. За что воевать? Кого нужно идти защищать мне не понятно? Что происходит с РФ, телевизор наглухо отрубил мозги у населения. Если хотите продолжить в дальнейшем жить в этой стране, нужно сделать все возможное сто бы не попасть на эту ОПЕРАЦИЮ!!!
Гость
25 сентября 2022, 02:42
А как?
Гость
26 сентября 2022, 21:07
Можно стать тряпкой, о которую ноги будут вытирать. Этого вы хотите?
Гость
24 сентября 2022, 16:06
Я готов умереть за родину, березы, поля, но за свою!
Гость
25 сентября 2022, 15:04
Что мы хотим берут и тех кто не служил вообще.
26 сентября 2022, 21:56
К какой категории годности относится язва 12 Ти перстной кишки по результату ВКК.? А так же Астма.
Гость
1 октября 2022, 12:12
К дезентирам.
Гость
3 октября 2022, 05:17
Астма это категория В
Гость
25 сентября 2022, 16:43
Главное закон об уголовке приняли, а о рабочих местах людей как-то не подумали
Гость
27 сентября 2022, 22:24
Фото классное, где все бойцы как на параде, в форме, ящиками таскают довольствие... Ляпота.. А почему раскупают в магазинах все от белья до спальников и матрасов?
Гость
12 октября 2022, 20:52
Прошел в госпитале Омска невролога уже находясь в учебной части в Светлом диагноз группу Г как долго делают документы уже прошло 4дня все молчат написал рапорт на увольнение отправка 16 октября могут забрать
Гость
15 октября 2022, 04:16
А кто небудь за сутки успевал к специалисту попасть к которому запись за 2 или 3 недели. Вот по повестке пришел, дали один два дня на жалобы по здоровью идешь в поликлиннику а там к специалисту через терапевта
Гость
16 октября 2022, 02:23
Значит на военные действия могут поехать больные с хроническими заболеваниями , беря с собой лекарства ..??? Кто так решил ??? Военком или какой оригинал ? ... но здоровые лбы которые впятером ловят у станции молодых - не могут служить ???. Это что такое ??? Что за позорище ?
Гость
26 сентября 2022, 17:58
тут почти все поголовно - украинские боты. я конечно согласен что многое непродуманно, но, отечество в нас нуждается, нужно помочь. а кто ищет повод свалить, безусловно, его найдет. но, вас потом совесть будет мучать всю жизнь.
Гость
26 сентября 2022, 21:08
Вот и я удивляюсь либералистам-модераторам!
Гость
26 сентября 2022, 22:57
А твы не сваливайте, в первые ряды чтобы вас совесть не мучила, пушечным мясом.
Гость
27 сентября 2022, 22:48
Один из.. У нас президент запретил вас. Развели голубятню