перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин поговорил с Макроном, Чечня подготовила три новых батальона — главное о спецоперации за 11 сентября

Гость
12 сентября 2022, 11:38
Достойные люди чтобы отвоевать наши законные земли до Польши!
Гость
12 сентября 2022, 12:17
Русский, думаю к середине зимы Россия расширится до границ Евросоюза! И мы вернём свои территории. Исконно русские территории!
Гость
12 сентября 2022, 12:18
Вы когда в деревне под Омском были последний раз? Вот поезжайте и посмотрите сколько вам земель нужно и как ими вы можете распоряжаться !
Гость
12 сентября 2022, 13:22
Может и Польшу поделим ? пополам ? что мелочиться то !
Гость
12 сентября 2022, 02:02
Любо братцы! Ахмат сила
Гость
12 сентября 2022, 07:42
Угомонись бухгалтерша
Гость
12 сентября 2022, 13:19
Дерьмовый чай, силы там нет, одна химия.
Гость
12 сентября 2022, 22:13
Гость
12 сентября 2022, 22:13
Дерьмовый чай, силы там нет, одна химия.
ну вот бугалтерша его часто употребляет, потом пургу несёт за тебя и остальных)
Гость
12 сентября 2022, 02:01
«Россия откажется от продажи нефти и газа ряду стран» На зло маме обморожу уши)) Будет ЕС покупать у Казахстана, ОАЭ, Азербайджана , Норвегии и тд. Рынок сбыта потеряем навсегда.
Гость
12 сентября 2022, 12:16
Запад Будет покупать у Китая русский газ , проданный по дешёвке ! Кто в выигрыше ? Китай! Как говорится - без комментариев
Гость
12 сентября 2022, 19:46
Гость
12 сентября 2022, 19:46
Запад Будет покупать у Китая русский газ , проданный по дешёвке ! Кто в выигрыше ? Китай! Как говорится - без комментариев
Урапатриоты только это не догоняют
Гость
12 сентября 2022, 07:38
Ну Кадыров ещё в начале всей этой СВО выкладывал видео своих росгвардейцев, а это новые я так понимаю. А где те? 🤔
Гость
12 сентября 2022, 13:23
Если в ТикТоке нету, то видимо кончились.... Гораздо интересней где именные Омские батальоны, как то тоже пропали с радаров.
Гость
12 сентября 2022, 15:57
Гость
12 сентября 2022, 15:57
Если в ТикТоке нету, то видимо кончились.... Гораздо интересней где именные Омские батальоны, как то тоже пропали с радаров.
Кончились чёхи, они туда уже не идут, не дураки ведь. Туда набирают со всего СНГ.
Гость
12 сентября 2022, 19:37
Отступают наши касатики . Скоро похоже конец операции ы
Гость
12 сентября 2022, 21:06
Наш «Дед Ванга — 2» говорил до конца сентября победим, по НТВ видел.
Гость
13 сентября 2022, 00:38
Гость
13 сентября 2022, 00:38
Наш «Дед Ванга — 2» говорил до конца сентября победим, по НТВ видел.
На заборе тоже пишут
Гость
12 сентября 2022, 03:57
Готовимся к худшему
Гость
12 сентября 2022, 13:21
Почему ? Официальное ТВ и симоньян уже говорит можно в вышеванках и кокошниках тусить свободно.
Гость
12 сентября 2022, 05:48
Молодцы чеченцы.
Гость
12 сентября 2022, 19:19
Молодцы где ? На передовой ? Так их там никто не видел.
Гость
12 сентября 2022, 05:53
Чечня впереди России всей. Так держать. Молодцы.
Гость
12 сентября 2022, 07:43
Элла, почему под чужими никами это пишете? Что мешает под своим?
Гость
12 сентября 2022, 02:48
Хочу чтоб газ ! Да побольше ! Побольше!)))
Гость
12 сентября 2022, 11:28
Такое чувство, что ВВП стал заботится о ресурсах страны и таким способом ограничить их бесцельное разбазаривание🤪