Прошло два месяца. За лето в Мариуполе построили огромное количество объектов, а частные компании других городов восстанавливают инфраструктуру и готовят к зиме города и посёлки. Что сделала омская область в Стаханове? Я искала - не нашла. Нашла только то, что общественник города Максим Шугалей помогает с волонтёрами всем, чем может, восстановлению города. Вручную разгребают завалы. Когда мы увидим работу омичей? Видимо никогда, смотря на работу чиновников в нашем городе.
Гость
2 августа 2022, 13:38
Приказ ВВП, ни куда не денешься, у Буркова было своё решение по Омскую, а здесь приказ.
Гость
2 августа 2022, 08:11
Горжусь своим городом и этим решением. Надо помогать людям. Всё начинается с малого
Гость
31 июля 2022, 07:39
Вторая Абхазия?
Гость
31 июля 2022, 01:17
Помогать конечно хорошо,но вы похоже про свой город совсем забыли..бардак и грязь везде
Гость
30 июля 2022, 23:40
На "восстановлении городов" пилить можно безостановочно.
Гость
30 июля 2022, 22:34
Какая мерзкая новость...
Гость
30 июля 2022, 21:59
Это просто провал 😫 Омск нищий город! Люди нищие, отравленные выбросами, задушены коммунальщиками, город с большим оттоком населения. Экономика дно! В общем я люблю Омск, но власти, а именно Бурков его ненавидят!
Гость
30 июля 2022, 18:41
Помогать надо
Гость
30 июля 2022, 18:15
А из чьёго кармана? Буркова? Ну его зарплата на среднюю зарплату региона конечно разбрасываетя, но не на кошельки.
Гость
30 июля 2022, 16:29
Красивый жест. Помочь нужно, всем чем можем. Скорей нужно завершать ЭТО!!! Скоро зима.
МЫ С ВАМИ!!!
Гость
30 июля 2022, 14:58
Нас в четверг чуть не смыло, но... "Помогите детям Германии" Булгаков. Ничего не меняется. Как это смешно!
Гость
30 июля 2022, 10:39
Омск сам как после войны,во дворах дороги разбиты,Космический пр83,позор для властей напротив завод в которых работали ветераны вов,пускай америкосы порядок наводит,кто помогал разрушать пускай те строют
Гость
30 июля 2022, 10:52
Америкосы значит там все там разнесли? 🧐
Гость
30 июля 2022, 01:10
Абсолютно верное решение ❗️Полностью согласен ❗️800 000 Донбасцев получили паспорта РФ❗️-1) Это демография, и увеличение количества населения ❗️2) А какая площадь- закачаешься❗️- Донбасс- уголь❗️- Бескрайние Украинские очень плодородные степи❗️Одних зерновых при хорошем урожае- более 20 центнеров с гектара…Для сравнения- в Омской области-11 центнеров считается ок❗️3) Всё окупится сторицей, но обязательно Одесса, и Харьков должен быть нашим - Обязательно ❗️Это стратегические города, а Одесса это порт, и база ВМФ❗️- Не допустимо , чтобы там были корабли нато❗️Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️С нами Бог и Путин ❗️ZZZZZ ❗️
Гость
30 июля 2022, 06:49
Сам то сколько денег им отправил?))
Гость
30 июля 2022, 10:01
Гость
30 июля 2022, 06:49
Сам то сколько денег им отправил?))
123, твоё собачье какое дело то?
Гость
30 июля 2022, 15:25
Гость
30 июля 2022, 10:01
123, твоё собачье какое дело то?
Гость, красиво ты его убрал, этого трепача👍🤝
Гость
29 июля 2022, 20:16
Какой Буркофф смешной конечно..
Гость
29 июля 2022, 19:53
над самой Омской областью шефство давно пора брать... эх, взял бы Катар или Люксембург например
Так офшор в Люксембурге одной из контор, собирающих за электроэнергию.
Гость
29 июля 2022, 19:23
Бизнес обязали добровольно принудительно сдать деньги на это. Мерзенько
Гость
29 июля 2022, 20:48
Ну бизнес пусть радуется . что не СССР восстанавливаем , а супердержаву с рыночной экономикой . Замечу - русскую супердержаву от Польши до Канады . Особо не плачте - правнукам еще Аляску придётся отстраивать )))
Гость
29 июля 2022, 21:04
Гость
29 июля 2022, 20:48
Ну бизнес пусть радуется . что не СССР восстанавливаем , а супердержаву с рыночной экономикой . Замечу - русскую супердержаву от Польши до Канады . Особо не плачте - правнукам еще Аляску придётся отстраивать )))
Какие у тебя правнуки с таким айкью?))
Гость
29 июля 2022, 22:03
Гость
29 июля 2022, 21:04
Какие у тебя правнуки с таким айкью?))
Традиционные - мальчики и девочки.
А ты на парад свой сходи💩
Гость
29 июля 2022, 18:14
Хочешь жить — умей вертеться.
Гость
29 июля 2022, 18:24
Количество оборотов нынче впечатляет
Гость
29 июля 2022, 17:30
А кто дороги будет восстанавливать в Омской области,они тоже как после бомбежки
Гость
29 июля 2022, 22:02
Вчера авто купил? Вот 10 лет назад было=)
Сейчас - кайф!
Гость
29 июля 2022, 17:22
История повторяется. Как с Чечней
Гость
29 июля 2022, 17:09
Может, не надо было разрушать изначально? . .
Гость
29 июля 2022, 17:07
Бедный город в лнр🙈..
Гость
29 июля 2022, 17:22
А кто его сделал *бедным*?
Гость
29 июля 2022, 17:50
Гость
29 июля 2022, 17:22
А кто его сделал *бедным*?
И я о том же..
Гость
29 июля 2022, 16:57
Ну собственно всё как обычно. Шефство опять спустили на и без того нищие регионы. Так победим)
Гость
29 июля 2022, 16:55
Самим бы кто помог. Детей больных смсками лечим.
Гость
29 июля 2022, 16:46
Омск поддерживает это решение. Все до одного омичи ЗА ПОМОЩЬ ДНР! 💯 процентов! У нас классный ухоженный город миллионник, от помощи этому маленькому городку у нас не убудет! Омичи и Днр братья!
Гость
29 июля 2022, 16:52
Бред какой 🤣
Гость
29 июля 2022, 16:57
«Ухоженный»? 🤣
Отравленный заводами.
Гость
29 июля 2022, 17:50
А ты видел состояние этого маленького городка?!
Гость
29 июля 2022, 16:46
Омская область вошла десятку регионов с наибольшей миграционной убылью.
---
Вообще-то саму область надо восстанавливать.
Гость
29 июля 2022, 17:58
В смысле вошла? Она эту десятку уже года два-три возглавляет.
Гость
29 июля 2022, 16:44
Достойно уважения ! Бурков ты поднялся в наших глазах! Своих не бросаем!!!!!
Может, для начала свой город привести в порядок, а потом остальным помогать будем? Очистить свой город от мусора и грязи мы не можем, у нас нет техники на это и денег. А в Луганск мы отправляем технику для ЖКХ!
Гость
29 июля 2022, 18:41
Нет, сначала мы восстановим Стаханов, денег полно в области.
Гость
29 июля 2022, 20:44
Значит ты будешь мусорить где попало . а кто то должен убирать за тобой ? Интересные вы люди -
Гость
29 июля 2022, 21:03
Гость
29 июля 2022, 20:44
Значит ты будешь мусорить где попало . а кто то должен убирать за тобой ? Интересные вы люди -
А ты мне мусоришь? Продукты с упаковками сжираешь?
Достижения
Свой среди своих