перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина

Гость
16 июля 2022, 00:31
"«Вели́кая Росси́я» — незарегистрированная националистическая ультраправая политическая партия в Российской Федерации. Создана 5 мая 2007 года на учредительном съезде в Москве. " "8 июня 2008 году вместе с другими националистическими организациями (ДПНИ, русское освободительное движение «Народ» (лидеры Алексей Навальный и Сергей Гуляев), Русское общественное движение (РОД) (глава — Константин Крылов)) партия вошла в коалицию «Русское национальное движение»." Еще и Навальнист ! А партнеры там эпичные, настоящие экстремисты. Хотя конечно ВикиПедия врет скорей всего :) И защитник белого дома, и нацист, и ....... Ужас, лучше не вникать, а просто созерцать и получать удовольствие :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2022, 03:50
Что за абсурд?
Гость
16 июля 2022, 11:57
Гость
16 июля 2022, 03:50
Что за абсурд?
Биография :)
Гость
16 июля 2022, 00:10
А он мне нравится ! )) забавный мужик
Гость
16 июля 2022, 00:17
За хорошего "клоуна" и платить приходится хорошо, а если еще дополнительные таланты да еще и эффективный менеджер то нулей не хватит ? :)
Гость
16 июля 2022, 08:46
Цитата: "Тогда на официальном сайте Роскосмоса появился раздел с песнями, написанными на стихи главы госкомпании и его супруги Татьяны. Чета Рогозиных воспевает родину, славит российскую космонавтику и даже рассуждает на темы пацифизма и ненасилия". Уже удали с сайта. При нем разворовали мама не горюй, один космодром Восточный чего стоит! Новый пришёл, не честнее прежнего, который ВПК России курировал, результат работы сейчас как говорится на лицо. "Эх, ребята, поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!" — написал он на своей странице Рогозин. Ну думаю теперь он туда, с сынишкой своим теперь могут спокойно поехать. 😁 .
Гость
16 июля 2022, 12:04
Так он и собрался вроде в окопы, правда курировать их закапывание, строительство и "восстановление". В таких опытных руках не только Космос будет поднят но и домбас ! А с ракетами всё проще, из мирного космоса просто станут военными, 3 тонны взрывчатки на Киевских нацистов одной ракетой можно запускать, ракет то в запасе много старых. Все равно теперь Ангара будет на замену.
Гость
16 июля 2022, 00:12
Интересно будет понаблюдать как Российский космонавт в конце года "на батуте Илона" на МКС будет прыгать :)
Гость
16 июля 2022, 04:19
Человек точно не на своём месте ! И шутки у него тоже как и сам хозяин ))