перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Либо сразу на кладбище, либо обратно»: 96-летняя ветеран, вывезенная из Мариуполя на Урал, боится не дожить до гражданства РФ

14 июля 2022, 11:00
14 июля 2022, 11:41
ужас... когда начнут глаза у людей на происходящее открываться... зачем все это???!!!
Гость
14 июля 2022, 11:56
Освободили же ее, теперь вид на жительство дадут, пенсию с видом вроде не дают, так что пол годика придется еще немного потерпеть. Хотя конечно мерзко, человек жизни ветеранам спасал а ему кукиш с маслом, от транспорта до жилья. Но всё строго в рамках закона.
Гость
14 июля 2022, 13:49
Гость
14 июля 2022, 11:56
Освободили же ее, теперь вид на жительство дадут, пенсию с видом вроде не дают, так что пол годика придется еще немного потерпеть. Хотя конечно мерзко, человек жизни ветеранам спасал а ему кукиш с маслом, от транспорта до жилья. Но всё строго в рамках закона.
а нужен зачем ей этот «вид на жительства»? У неё же своё жительство было. Все у неё было хорошо, но не дали ей жить нормально
Гость
15 июля 2022, 04:13
Гость
14 июля 2022, 11:56
Освободили же ее, теперь вид на жительство дадут, пенсию с видом вроде не дают, так что пол годика придется еще немного потерпеть. Хотя конечно мерзко, человек жизни ветеранам спасал а ему кукиш с маслом, от транспорта до жилья. Но всё строго в рамках закона.
от чего освободили? От квартиры, в которой она жила больше 50 лет?
14 июля 2022, 13:42
А чей снаряд дом сжег?
Гость
14 июля 2022, 13:03
Господи.. Что творят с людьми... Во имя чего?! Зачем?!!!
Гость
14 июля 2022, 13:51
В том то и дело… Людей пока это самих не коснулось- им не понять .. эмпатии нет
Гость
14 июля 2022, 13:28
Господи. Что творят с людьми.. Во имя чего? Зачем?!
Гость
14 июля 2022, 11:32
В таком возрасте вообще бояться уже нечего !
Гость
14 июля 2022, 11:55
Боятся ни когда не надо.
Гость
14 июля 2022, 15:45
Вот она и мечется место на кладбище ищет, наш человек, живой а место уже подбирает.
Гость
15 июля 2022, 04:15
В таком возрасте человек хочет сидеть спокойно дома, а не пилить куда-то за тысячи км, потому что твой дом уничтожен бомбами и снарядами.
Гость
14 июля 2022, 13:26
зато таджикам-киргизам-узбекам без знания языка паспорта выдают
Гость
14 июля 2022, 15:14
Бедная бабуля! До слез тронуло. За что все это??? Для чего????
Гость
15 июля 2022, 06:12