перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними

Гость
22 февраля 2022, 08:47
Мне и моей семье украинская земля не нужна. Войны мне тоже не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 12:15
Да это мы знаем..На хрена вам земля, абы интернет был- Россию грязью поливать..
Гость
22 февраля 2022, 13:38
Гость
22 февраля 2022, 12:15
Да это мы знаем..На хрена вам земля, абы интернет был- Россию грязью поливать..
Тупее комментария чем этот твой ещё не было
Гость
22 февраля 2022, 16:06
Гость
22 февраля 2022, 12:15
Да это мы знаем..На хрена вам земля, абы интернет был- Россию грязью поливать..
Что мы можешь знать. Сидящий полжизни за решёткой
Гость
22 февраля 2022, 11:42
Ни мне, ни окружающим меня людям тоже чужая земля не нужна! Оставьте в покое Украину!!!! Мы (нормальные люди) не хотим войны!!!! Мы хотим - МИРА!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 19:02
Гость, дело не в чужой земле дело в сферах влияния . Ведь украйна могла легко все это остановить . Почему минские соглашения не приняла ? А знаешь почему ? Украйне было важно именно членство в нато и евро союзе. Скажи почему евро союз так активно даёт денег Украине ? Потому что все что там произошло это дело запада. Конечно можно сказать что это бред . Но почему революционно настроенное население Украйны за 8 лет после революций не снесло правительство которое отдаёт гос контракты другим государствам а свой люди вынуждены ездить в ту же Россию на заработки ! Как это ? До 14 года жили плохо потом сменили власть стали жить ещё хуже но вдруг стало всех устраивать все !?
Гость
22 февраля 2022, 08:48
Грустно и печально, осознавать то, что жизнь россиян будет ещё хуже. Это происходит когда к власти приходят случайные люди.
Гость
22 февраля 2022, 09:56
Не случайные а бандиты, когда это эпоха пройдет, такое вылезет что многие себе на голове волосы будут рвать.
Гость
22 февраля 2022, 08:56
Ну все, можете попрощаться с цивилизацией - начало девяностых нам раем покажется. Ну, да, зато Крымнаш, а теперь и Донбаснаш.
Гость
22 февраля 2022, 10:02
Ты прав в 90 массово не голодали, тогда ещё колхозы доживали и в деревнях у людей подсобные хозяйства были, дачи. Всё можно забыть. Грабеж и убийства программированы.
Гость
22 февраля 2022, 10:10
Замгенсека ООН ДиКарло: решение России по ЛНР и ДНР будет иметь глобальные последствия. Зачем нам чужая земля?
Гость
22 февраля 2022, 17:11
Нам не нужно чужой земли . отдайте русским землю до Равы-Русской и живите дальше на своей Украине
Гость
22 февраля 2022, 08:39
Ну что россияне, готовтесь, жизнь станет дороже раза в полтора как минимум 😏
Гость
22 февраля 2022, 10:30
Жаль, что наши люди становятся разменной монетой в этих политических играх. Вот уже солдат-срочников уже собирают туда. Чему радуетесь? Войне? Это Украина, другое государство. Одно дело - препятствовать расширению НАТО, другое - захватывать чужие земли.
Гость
22 февраля 2022, 12:28
Простите , но разве мы виноваты, что у вас президент зеленский, а люди разменная монета? Причём тут омичи ?
Гость
22 февраля 2022, 12:57
А что тут с анонима? Зарегистрированных ников не хватает, эту бредятину строчить?
Гость
22 февраля 2022, 15:53
Гость
22 февраля 2022, 12:57
А что тут с анонима? Зарегистрированных ников не хватает, эту бредятину строчить?
Так не пиши с анонима. Зарегистрируйся , что мешает
Гость
22 февраля 2022, 11:37
Не понимаю, почему надо отбирать землю у Украины? Зачем нам чужое? Своему-то ума дать не можем..
Гость
22 февраля 2022, 10:56
Я устал. Я ухожу. 22.02.2022.
Гость
22 февраля 2022, 11:32
Украина может прозвонить себе справедливые и честные выборы, у них сменяемость власти. У нас ничего этого нет. Нас лишили всего .
Гость
22 февраля 2022, 11:47
Владимир Зеленский молодец! И абсолютно прав
Гость
22 февраля 2022, 12:00
Столько лет носиться с 9 мая и "лишьбынебыловойны", чтобы вот так на глазах у всего мира взять и самим развязать войну.
Гость
22 февраля 2022, 11:26
Народ уважает Зеленского . Молодой, энергичный, патриот своей страны.
Гость
22 февраля 2022, 18:50
Гость, патриот ? Зелинский популист он оторван от политики. Он не стратег он не понимает механизмы геополитики .
Гость
22 февраля 2022, 13:33
Ура мы были бедными , а станем нищими 🥳🥳🥳
Гость
22 февраля 2022, 13:59
Повторяетесь эла, у вас ничего умного😂
Гость
22 февраля 2022, 14:15
Гость
22 февраля 2022, 13:59
Повторяетесь эла, у вас ничего умного😂
Сама с собою? Бывает. Лечитесь
Гость
22 февраля 2022, 13:36
Обожаю : « Независимого суда на Украине попросту нет»,- Путин
Гость
22 февраля 2022, 10:05
Ну собственно и все. Минское соглашения нарушены Россией. И мы проиграли. Санкции и медленный развал, недовольство элит, переворот. Кто в теме, тот понял о чем я
Гость
22 февраля 2022, 15:32
Открою тебе страшную тайну, Россия вообще не является стороной минских соглашений!!!! Договор подписан между Украиной и главам ДНР и ЛНР!!!
Гость
22 февраля 2022, 15:58
Гость
22 февраля 2022, 15:32
Открою тебе страшную тайну, Россия вообще не является стороной минских соглашений!!!! Договор подписан между Украиной и главам ДНР и ЛНР!!!
Для того, чтобы «открывать тайны» (даже не страшные), необходимо обладать хотя бы базовыми знаниями. Иди учи матчасть
Гость
22 февраля 2022, 16:05
Гость
22 февраля 2022, 15:32
Открою тебе страшную тайну, Россия вообще не является стороной минских соглашений!!!! Договор подписан между Украиной и главам ДНР и ЛНР!!!
Не лезь туда, в чем абсолютно не соображаешь. Иди хряпни за супруга. Он тебя заждался давно 😂😂😂
Гость
22 февраля 2022, 13:42
А зачем нам чужая земля? Мы что- оккупанты? Зачем нам Донбасс?
Гость
22 февраля 2022, 13:58
Омич, конечно эли конечно😂
Гость
22 февраля 2022, 16:01
Гость
22 февраля 2022, 13:58
Омич, конечно эли конечно😂
Эла , получите ваше по праву гранпри за впечатляющую тупость ваших «приколов» (про комментарии ваши вообще молчу ..😂)
Гость
22 февраля 2022, 16:08
Гость
22 февраля 2022, 13:58
Омич, конечно эли конечно😂
Хайпа захотелось и дуркуешь?
Гость
22 февраля 2022, 16:10
"Если призыв к миру становится экстремизмом, то что-то очень неправильное происходит в стране".
Гость
22 февраля 2022, 12:25
Все коменты про- подорожания из-за Донбасса, про какой-то на хрен не нужный россиянам курс доллара, про какие-то 90 е, и бандитов, и тд…Всё это написано навальнышами, желающими бед России! Ни один россиянин такого не напишет! Тактика у них такая- облепят себя плюсиками, чтобы сверху коментов висеть - типо общественное мнение! Смотрю люди нормальные борятся с ними как могут, а должно бороться Государство! НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ, НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ!!!
Гость
22 февраля 2022, 13:26
«Внутренние враги» уже около двадцати лет ведут свою подрывную работу. Продают газ/ лес/ нефть и тд, деньги прячут офшоры, строят дворцы
Гость
22 февраля 2022, 14:08
Гость
22 февраля 2022, 13:26
«Внутренние враги» уже около двадцати лет ведут свою подрывную работу. Продают газ/ лес/ нефть и тд, деньги прячут офшоры, строят дворцы
А зачем мне, простому человеку, обычному россиянину в это вникать? Зачем? Кто на что учился ..Кто чего добился..- тот то, и имеет. Так было , есть, и будет. Бриллианты Гали Брежневой затмили бы любую яхту Сечина, и что? Дальше что?- Моя фамилия, не Брежнев, и не Сечин, поэтому я прекрасно понимаю- каждому своё…Я за сегодняшнюю ночь потерял на акциях Газпрома - 739 000! За одну ночь…Дальше что? - Родину продать? Слово Путин из ника убрать? - никогда в жизни этого не сделаю…Прикольно смотреть как навальныши, пытаются на сайтах вызвать недовольство людей будущими подорожаниями , падениями фондовых рынков, падением курса рубля, и тд…- пустая трата времени..Продажные чиновники были всю историю существования России, и это не показатель страны. Так же были простые обычные люди, на которых держится Россия, и они страну не предадут. Порадуются люди , что русские - русских не бросили, и это правильно! А деньги, всего лишь деньги..Деньги навоз- сегодня нету, завтра воз.
Гость
22 февраля 2022, 15:57
Гость
22 февраля 2022, 14:08
А зачем мне, простому человеку, обычному россиянину в это вникать? Зачем? Кто на что учился ..Кто чего добился..- тот то, и имеет. Так было , есть, и будет. Бриллианты Гали Брежневой затмили бы любую яхту Сечина, и что? Дальше что?- Моя фамилия, не Брежнев, и не Сечин, поэтому я прекрасно понимаю- каждому своё…Я за сегодняшнюю ночь потерял на акциях Газпрома - 739 000! За одну ночь…Дальше что? - Родину продать? Слово Путин из ника убрать? - никогда в жизни этого не сделаю…Прикольно смотреть как навальныши, пытаются на сайтах вызвать недовольство людей будущими подорожаниями , падениями фондовых рынков, падением курса рубля, и тд…- пустая трата времени..Продажные чиновники были всю историю существования России, и это не показатель страны. Так же были простые обычные люди, на которых держится Россия, и они страну не предадут. Порадуются люди , что русские - русских не бросили, и это правильно! А деньги, всего лишь деньги..Деньги навоз- сегодня нету, завтра воз.
Следуя ваше логике вам же вопрос : А зачем тебе , простому человеку, обычному россиянину вообще что-то писать и вникать? Поел-поспал, ватность и полное отсутствие знаний, информации, интерес это чисто сплетни и слухи.
Гость
22 февраля 2022, 19:08
Я считаю Путин сделал очень грамотное решение признав республики. Если бы он этого не сделал этот цирк длился бы ещё миллион лет. Сейчас будет то что люди поймут что воевать с Россией бессмысленно , страх войны уйдёт , и начнут смотреть на внутренние проблемы страны и поверьте мне они увидят то безобразие которое твориться вокруг . Вспомните как нас пугали нато что вот вот наподет и оно обязательно «нападало» перед выборами. Цель была напугать нас. Сейчас пугают войной Украину . А то что Путин подписал приказ это только на пять лет и Украина может все вернуть и наладить отношения! Это сделано для того чтобы остановить войну. Так что Путин молодец !
Гость
23 февраля 2022, 06:48
У нас много смотрят " на внутренние дела страны"? Двадцать лет у себя разобраться не могут, а тут- лёгким мановением руки решили все проблемы в чужой стране? Лишь подписанием бумажек?
Гость
22 февраля 2022, 15:59
Если начнется настоящая разборка, в одном окопе, блиндаже, будут снами есть перловку, идти в атаку дети наших: депутатов, высших чиновников, буржуев?
Гость
22 февраля 2022, 18:52
Зелинский это как Валуев в правительстве . Признанный факт что Зелинский выиграл лишь потому что не было кандидатов достойных и люди голосовали за него тупо выражая позицию против всех .
Гость
22 февраля 2022, 20:07
Теперь начнем им помогать......
Гость
22 февраля 2022, 07:11
Путин сила!
Гость
22 февраля 2022, 07:29
Мы с Путиным . что бы дальше не происходило . Где Путин там победы .
Гость
22 февраля 2022, 12:17
сила молчит, а слабость кричит. Здесь крик от бессилия
Гость
22 февраля 2022, 12:38
Так и надо украинцам 👍🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2022, 13:27
Поздравляем! Это самый глупый коммент дня!
Гость
22 февраля 2022, 12:19
Во как! Теперь уже на нашем нгс , стали транслировать квартал 95? Прикольно 😀. Ну и шо там размазывает представитель этой клоунады? Надеюсь не забыл рассказать- як бигуть его союзники, аж до Польши?😂😂😂👏