перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

23 декабря 2021, 21:48
Кто-то ещё на "это" смотрит?
Гость
24 декабря 2021, 03:48
- Ну что, Путин на пресс-конференции выступал? - Выступал! - Вопросов много было? - Много! - Долго говорил? - Долго! - И что сказал? - Да ничего...
Гость
24 декабря 2021, 07:06
Новость о предстоящем похолодании на выходных и то Больше людей посмотрело , чем про его "рывки" и "прорывы" . Ахахах ахахах , это ТОЧНО ПРОРЫВ !!!!!
Гость
24 декабря 2021, 09:03
Некоторые журналисты, задавали, до того дурацкие вопросы, что думается, зачем они туда пришли?
Гость
24 декабря 2021, 08:38
- а что случилось с миллионами россиян за последний год - они умерли
Гость
24 декабря 2021, 08:02
,,Мы выполнили все пункты,от А до Б...Мы ещё так заживём,что нам наши внуки завидовать будут".20 лет подряд «догоняли Португалию» , а так и не догнали …. А теперь из каждого утюга соревнуемся с Украиной.
Гость
24 декабря 2021, 08:35
ровно год назад данный человек обещал остановить рост цен😁но получилось как всегда наоборот😂цены растут с начала года каждый день😂
Гость
24 декабря 2021, 09:36
1. Было ожидание про пенсии, пенсионеров, когда-же перестанут быть такие низкие пенсии в РФ, даже по сравнению с Прибалтикой, Казахстаном? 2. Ожидали, что примут решение про 13-ю пенсию пенсионерам до 31 декабря, вообще тишина. 3. Когда снизится заболеваемость от ковида и смертность от ковида?
Гость
23 декабря 2021, 23:12
Судя по количеству коментов , и просмотров это многим интересно! 😂 Лично мне это действительно интересно, тк нельзя жить одними ценами на картошку, и гречку. Поэтому напишу « А разве по моему мнению об этом надо спрашивать журналистам у Президента ? Нет проблем? - 1) дороги ровные? 2) тротуары ок? 3) Освещение дорог хорошее? 4) Ливневые канализации прекрасные? 5 ) Когда введут Высшую меру наказания за педофилию ? ( в Тюмени чуть не восстание было) 6) Когда введут Высшую меру наказания за распил денег - в здравоохранение, в образовании, в отжатии бизнеса. 7 ) Когда введут Высшую меру наказания для изменников Родины= экстремисты пытающиеся развалить конституционный строй страны? 8 ) Когда введут Высшую меру для местных князьков ворующих в регионах абсолютно всё, тем самым дескридитирующих власть? 9) Когда возьмут журналисты « смелые» , и посчитают на глазах Президента, на калькуляторе , что семье из четырёх человек 150 000 при теперешней жизни будет мало . 10 ) Когда введут Высшую меру наказания для чиновников хранящих деньги за границей! …P/ S - У журналистов эта возможность была..Но разве кто-то это спросил? А про новального смысл разговор вести? - продавшихся западу на Руси всегда ненавидели..
Гость
23 декабря 2021, 23:48
Я не верю в политические движения, я верю в личное движение, в движение души, когда человек, взглянувши на себя, устыдится настолько, что попытается заняться какими-нибудь переменами: в себе самом, а не снаружи. И. Бродский
Гость
24 декабря 2021, 03:11
Меня только одно волнует - почему я каждый год работаю больше, а получаю меньше. Почему качество еды такое, что кошка не доедает. Почему в богатой стране где газ продается задорого и нефть и бензин до сих пор экономика отсталого государства. Почему деревни увядают, нет достойных зарплат среди рабочих. Много почему в одном предложении - почему на руси жить "хорошо"? И мне ровно на пытки, на навального и прочую лубуду. Я хочу жить достойно, потому что работаю достойно. И крайне нет удовлетворения от всего этого депутатского аппарата с зарплатами под полмиллиона в месяц...
Гость
24 декабря 2021, 13:56
Верховный молодец как всегда ! :)